Гость
Статьи
Не могу проявлять …

Не могу проявлять инициативу с мужчинами, унизительно

Из-за этого в 24 ни разу не было отношений. Мне предлагали, но только те, кто мне ВООБЩЕ не нравится. Те, кто нравился…промолчу. Никогда не смогу написать первой или даже заговорить. А мои подруги, кто оч инициативные и активные давно перевстречались с парнями, в которых реально были влюблены. Но они прямо лезли к парням, звали на встречи, но в итоге конец один - они были в отношениях по любви. Я пыталась встречаться с парнем, к которому нет симпатии, как только он начал просить секс, сразу же расстались. Мне было даже противно представить это с ним #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы смотрите на оболочку( фантик ), а нужно его моск видеть..
тут опыт нужен.

Гость
#2

И что, эти подруги сейчас счастливыы в крепком браке? Или погуляли и разбежались, то с одним, то с другим? Если второй вариант, то ничего вы не потеряли, не вешаясь на парней.

Гость
#3

Унизительно навязываться незаинтересованным.
Инициативу проявить норм, не 18 век давно

Гость
#4

Потому что глупая еще. Мужчину надо по поступкам выбирать и чтобы другом хорошим был, а не представлять секс с ним, который ничего не стоит без других поступков.

Гость
#5

Живи одна, в чем проблема?До 24 прожила же как-то. Еще столько же проживешь. А после 48 тебя уже не будут интересовать мужчины.

Гость
#6

тебя уже ждет щедрый любящий вибратор из магазина

Гость
#7

Ты просто трусишь, потому что боишься быть отвергнутой. Но в этом ничего такого нет.
Проявлять инициативу придётся и в браке. Не думай, что встретишь принца, который будет работать, готовить, воспитывать детей и целовать тебе ноги. Любые отношения это труд, а ты не хочешь напрягаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: