Гость
Статьи
Необычное предложение …

Необычное предложение руки и сердца

Привет всем! Вообщем, есть у меня подруга и в отношениях она уже 3 года. Так вот ее парень решил сделать ей предложение и попросил у нас с мужем узнать размер кольца. Я как то аккуратно начала у нее спрашивать, на что она мне рассказала, что уже запросила у него кольцо не меньше 100 тысяч и что сама его выберет, а то он не тот камень какой ей надо возьмёт🥺. Стала на него давить , что надо было раньше предложение делать , а то осень на носу как она будет фоткаться в платье....и чтоб предложение было как то необычно устроено, с "салютом и хлопушками" , честно от её слов меня передёрнуло....это же не уважение к своему молодому человеку....Говорит надо прямо все говорить же всегда и просить все самое лучшее, мужчины эти любят. Вот хотела ему написать что я узнала размер : беги от нее🤪😅 #отношения #любовь #предложение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть заела?

Смородина
#2

Автор зачастую капризных барышень тоже любят. А женщины по своей сути эмоциональны капризны инепредсказуемы. Ну вот важно ей продумать суматоху со свадьбой предложением. Да, девичий мандраж успокоится и все. А если дама хочет колечко за 100 тыс явно парень не бедняк. Почему нет. Если же они едят один хлеб и воду а она кольцо за 100 тыс то тут да не по средствам. Но это обговаривается внутри каждой пары. Вы же не знаете может этот мужчина сам и любит ее осыпать "что получше'

Директор мира
#3

Хотеть не равно получить

Гость
#5

Нормально, знали бы вы как европейские девушки многие ожидают чтобы им сделали предложение, не писали бы такое. Кольцо принято дарить стоимостью несколько месячных заплат (можно и одну если доход высокий), предложение должно быть сюрпризом и тщательно спланировано. Кольцо некоторые хотят выбирать сами, поэтому влившемся предложений даже магазин может дать колечко бутафорию, чтобы потом его сменить.

Гость
#6
FoxX

Зависть заела?

За парня обидно стало, он хотел сюрпризом , а тут в лоб ему бац. Неприятно же

#7
Гость

За парня обидно стало, он хотел сюрпризом , а тут в лоб ему бац. Неприятно же

Не вижу вообще никакого криминала.Ей кольцо носить всю жизнь,неудивительно что она так тщательно подходит к выбору.Меня бы расстроили пресвятые вензеля.
Жалко парня-не поступай так со своим,пусть все будет сюрпризом!Но я с твоей подругой согласна,лучше знать,чего ждёшь.А то иногда сюрпризы не оправдывают ожиданий и в результате можно получить испорченное настроение

Amanda
#8

Хлопушки бы я конечно не навязывала, но вскользь намекнуть на ювелирную фирму нет ничего инфернального
Девушке долго кольцо носить придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: