Гость
Статьи
Если придавать …

Если придавать значение сопернице то мой парень к ней и уйдет ?

Если сопернице придавать значение то мой мужчина оценит её и уйдёт к ней? Такая ситуация что я в отношениях с парнем и мы ругаемся из за того что он общается с подругой типо, меня это бесит я эмоциональная ревную хотя может поводы и есть к ревности. Но я понимаю что этим усугублю ситуация и может он поймёт что там его понимают и что она спокойная и либо изменит либо будет её любить сильно. Может такое быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ни малейшей закономерности. Вообще.

Гость
#2

да пусть идет.

Гость
#3

Если у него есть выбор, вы всегда будете как на пороховой бочке. Не нужно выбирать мужчины привлекательнее себя.

Гость
#4
Гость

Если у него есть выбор, вы всегда будете как на пороховой бочке. Не нужно выбирать мужчины привлекательнее себя.

Если вы о авторе, то таких мужиков ещё фиг найдешь, чтобы были ещё более непривлекательнее...

Amanda
#5

Если вы в ней почувствуете реальную соперницу, то определенно
Но вы ж себя не на помойке нашли, верно? Соревноваться с каждой встречной

Гость
#6
Гость

Если вы о авторе, то таких мужиков ещё фиг найдешь, чтобы были ещё более непривлекательнее...

Я не о субъективном восприятии красоты, а об уровне востребованности. Если с конкретным парнем хотят быть 10 девушке, а с конкретной девушкой только 5 парней. То он привлекательней ее, так как привлекает больше девушек чем она парней.

Сравнивать красоту мужчины и женщины бессмысленно.

Гость
#7

Очевидно что парень там во френдзоне, ему просто барышня эта не дает (пока что), а когда она захочет дать, тогда и будет задница.
Придавать значения не нужно парню, он должен боятся вас потерять и отказаться от данной подруги со страха. Этого нет, возможно потому что ваши истерики и ревности для него блеф, топанье ножкой, и он уверен что вы никуда не денетесь. Здесь нужен жёсткий посыл, полный игнор. Чтоб он понял, вы не овечка и не дура, такого терпеть не будете и реально готовы искать другого, без всяких подружек.
Либо ваши отношения не на столько серьёзные, любви к вам нет и парень ведёт себя изначально как хочет. А вы это принимали, а потом вас начало бесить это все.

Гость
#8

Первое - ты ревнуешь потому что считаешь его своей собственностью. Но он не твоя собственность. Пока он не стал твоим мужем он тебе никто, от слова совсем. Он человек, с которым ты проводишь время, трахаешься, и от которого имеешь какие-то приятные плюхи в виде эмоций, флюидов и т.п. То что ты хочешь наслаждаться этим человеком и повесить на нем табличку "мое" не принесет тебе ничего хорошего в отношениях с ним. Ему надоест мозговынос и он просто уйдет и не обязательно к подруге. Чтобы он перестал общаться с подругой, надо сделать так, чтобы ты стала той самой подругой (помимо возлюбленной) с которой ему так интересно, что никто другой и не нужен. Постепенно та подруга найдет себе парня и отсосется от него, а ему будет в принципе пофиг, потому что у него есть самый лучший друг рядом - это ты. Так уж устроено наше общество, что мужчины и женщины смешаны, и разделение между полами стирается. Пока нет брака - общение с другими женщинами (только общение), лично я, не возбраняю. Но когда черту в решении создать семью принято, "подруги" должны знать обо мне, быть со мной знакомы и общаться с моим мужем через меня. Если мой муж будет против такого положения вещей, то он закончит свое пребывание в качестве моего мужа, в тот же день. Все просто. Хочет играть в "друзьяшки" ок - но без меня. Я же не могу заставить человека сделать то, чего он не хочет, но и терпеть я это не буду. Единственный выход - мирно разойтись.

Бабкины трусы
#9

Разумный мужчина тоже знает, что не надо огонь разжигать. Нельзя прикасаться к противоположному полу. Мы верующие. Было такое, что парень в церкви мимоходом обнял и я влюбилась. Конечно, не было ничего. Но, неприятно, я боролась с этим грехом. Если человек без силы воли и без разума, он начнёт добиваться постели от того кого влюблён, будет лезть в отношения. В обществе поощряется добиваться своего - если нравится человек, отбей его, докажи, что ты лучше, не стой в стороне, борись за счастье. Это не разумное поведение.

Тут должно быть его разумное поведение. Если он хочется идти на поводу у греха, он будет изменять, предавать, общаться за спиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: