Гость
Статьи
Если бы я был …

Если бы я был один,добился бы большего

Муж сказал что «Если бы я был один,я бы добился большего» Как расценивать данную фразу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно он сказал.

Гость
#2

Так, что он обвиняет в своих неудачах других людей. Недоволен своей жизнью, а другие виноваты

Дарья
#3

Это чистая правда.

Отношения все усложняют
Тратишь время, силы и энергию на другого человека, а не на себя и свои цели.

#4

Спросите его, не поздно ли по его мнению развестись, чтобы он мог добиться большего.

Если это блаж, то пусть следит за языком, если он серьезно, то есть что обсудить

Гость
#5

Так говорят только неудачники. Все известные успешные мужчины женаты)

НаЧилеНаРасслабоне
#6

Видимо вы поссорились и он это на эмоциях сказал, а так да, если вы не богатые миллиардеры/миллионеры, то отношения тянут парня вниз

Поскольку финансового парни вкладываются больше девушек, некоторые вообще хотят, чтобы парень полностью обеспечивал и смеются над пополамщикаии или как их называют

То есть грубо говоря, он мог бы тратить деньги на одно или другое
Мб копить на машину/квартиру/еще что-то, но тратил на тебя
Другой вопрос, зачем он в отношениях тогда, я бы просто расстался, чтобы не ухудшать свою жизнь, если не тяну

Ну и информации мало, чего добиться? Из-за чего сказал? В какой ситуации? И тд

Гость
#7

Бросайте его и пусть добивается. Если не захочет расставаться, то это он просто трепал языком, чтобы оправдать свою никчемность и скинуть на вас вину за это. Не позволяйте ему вас виноватить.

Гость
#8

значит ты его зае...

Гость
#9
Гость

Так, что он обвиняет в своих неудачах других людей. Недоволен своей жизнью, а другие виноваты

ну мы автора тоже не знаем

Гость
#10
Гость

Так говорят только неудачники. Все известные успешные мужчины женаты)

все неуспешные неизвестные мужчины тоже женаты

Гость
#11
Гость

все неуспешные неизвестные мужчины тоже женаты

Значит делаем какой вывод? Что женитьба к успеху мужчины не имеет никакого отношения, плохому танцору яйца мешают …

Гость
#12
Гость

Значит делаем какой вывод? Что женитьба к успеху мужчины не имеет никакого отношения, плохому танцору яйца мешают …

мы не знаем этих мужчин и их баб
может она его пилит целыми днями

Лапа
#13

Ничего бы он не добился, а скорее - спился или лечился от сифилиса или другой заразы.

Пока ты от него ожидаешь свершений, он делает. А когда нет "супервайзера", то можно ничего не делать, приятней с друзьями бухать :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: