Гость
Статьи
Стоит ли разрывать …

Стоит ли разрывать отношения?

Не думала, что когда либо напишу в данный форум свои мысли, но здесь больше от отчаяния. С молодым человеком 1,5 года живем вместе. И вроде бы все хорошо, но, он совершенно не умеет решать наши проблемы в отношениях. Я пытаюсь спокойно с ним разговаривать, я никогда не кричала и не переходила на грубости, в спокойном тоне говорю о том, что мне не нравится те или иные действие и прошу больше так не делать, а он смеется в ответ, либо уходит. Когда я обижаюсь на его поступки или грубость, он обижается в ответ. Мне очень больно. В то же время, я пытаюсь даже заткнуть боль в себе и не говорить, что меня что-то задело или расстроило. Элементарная просьба о каких то вещах для него « ты выносишь мне мозг». Я чувствую себя удобной. Убираю, стираю, готовлю, а с его стороны цветы раз в 3 месяца. Я ему говорила напрямую, что для меня это важно, я люблю ухаживания. Он закатывает глаза и все продолжается дальше. За что я полюбила его я не знаю. Терять его мне больно, но еще больнее продолжать все это. Иногда мне кажется, что я не та девушка, которая нужна ему. Что я не заслуживаю хорошего отношения. Хотя другие мужчины, коллеги или друзья, говорят мне о том, что я очень красивая. Даже будучи в отношениях, со мной все равно хотят знакомятся. Но мне все это не нужно, я хочу чтобы мой мужчина относился кл мне хорошо. Как мне повлиять на него? Как мне сделать так, чтобы он меня услышал? Я его люблю, очень, но я устала терпеть отношение к себе, как к человеку, который ничего не значит для него.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишите: «Терять его мне больно, но еще больнее продолжать все это».
Вам надо определиться: либо Вас все устраивает и продолжаете жить дальше или не устраивает и Вы расстайтесь, все же очень просто. Но в том состоянии в котором Вы находитесь принять какое-либо решение сложно. Если Вас 1,5 года что-то не устраивало а Вы это терпели, перешагивали через себя, то изрядно подпортили психику. Пообщайтесь с психологом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: