Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за фоток

Всем привет! Общаемся с парнем месяц, встречаемся, но секса не было. Он часто ездит в командировки. И оттуда начинает меня просить прислать ему видео ДРОЧКИ!!! Причем жесткой, желательно еще и резиновым фаллосом. Далее просит фотки…понятно чего, но я ему говорю, что данные материалы я делать не буду. Я просто не могу сделать такие видосы, мне некомфортно. На что он отвечает: ты не готова раскрепоститься ради меня, не готова принести себя в жертву. Я прошу о простом, а ты и этого дать не можешь, ты не подходишь мне. И как итог: он просто расстается со мной.
Плюс я еще одеваюсь не так по его мнению и волосы в хвосте мне не идут. Может позвонить мне с утра и начать разговаривать, я говорю на работу опаздываю, а он не слышит, говорит «и че?».
Пока писала сама поняла, что человек ***.
Но все-таки вопрос: может стоит ему было прислать эти фото-видео материалы??)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прислать фото, а послать далеко.

#2

Лучше сразу сделать общую рассылку фото

Гость
#3

он сидит на сайтах с вебкамщицами

Гость
#4

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: