Гость
Статьи
Каждый день …

Каждый день провоцирует на ссоры, всё время кричит,оскорбляет

С парнем 5 месяцев,живём вместе 4.Мне 31 ему 36. Работаю ,он пока в поисках. Каждый день провоцирует на ссоры, всё время кричит,оскорбляет. Я ему готовлю, стираю, ублажаю,но ему почему то не хочется заниматься со мной сексом, всегда говорит что я хуже всех его бывших.Иногда распускает руки.Говорб ему каждый день что люблю,он мне в ответ что я его *** своей любовью.Сказал что я всегда веду себя как ребенок, что я ничтожна.Но при этом купил нам кольца и хочет жениться на мне. Я не понимаю что он хочет... #отношения #нуженсовет

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартные отношения в паре, просто ты сейчас на себе чувствуешь что обычно делают с мужчинами бабы.

Гость
#2

вы что , ду ра? Зачем вы с ним живете? Каменный век какой-то.

Гость
#3
Гость

Стандартные отношения в паре, просто ты сейчас на себе чувствуешь что обычно делают с мужчинами бабы.

лично в моей системе ценностей-это дикие отношения.

#4

Бегите от него

Гость
#6

Вы наивная или глупая??

Вас обижают, оскорбляют, сексом заниматься не хочет, не работает!!!!, а вы о замужестве с ним думаете?

Вот совсем не жаль таких женщин как вы, автор.

Гость
#7

Не понимаю, вы хвастаетесь или жалуетесь? Или хотите, чтобы вам медаль выдали за содержание захребетника? Хотя, если он вас бьёт, тут уже не медаль, а орден вам полагается.

Гость
#8

Он вас не любит и не уважает. Удобная терпила.

Гость
#9

Через месяц побежала обслуживать, что ты хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: