Гость
Статьи
Ссоры с мужем во время …

Ссоры с мужем во время беременности, приводящие к побоям...

беременна двойней, после эко, на 18 неделе, гормоны бушуют и нервы тоже. Есть сын, 4,5 года, и в один день пришел муж домой сопливый и больной, с температурой. Я сказала ему выпить лекарство и лечь спать отдельно от нас, чтобы не заразить.
На следующее утро, он остался дома сказала ему сидеть в одной комнате, чтобы не нести заразу, но он ходил, оставлял свои сопливые салфетки везде, чихал ,а я не могла уже это терпеть.
А взорвалась я вечером, так как я с ужасом обнаружила, что он спал на кровати, на моей *** подушке!я не выдержала этого и позвонила его маме. А до этого я ему говорила, чтобы он к ней уехал на время болезни, но он начал возникать, что типо я его выгоняю, но я объясняю ему, что не хочу рисковать своим здоровьем. Но он просто делал вид что не понимает этого.
Я ей всё сказала,она ему предложила приехать к ней, он не захотел.
В итоге слово за слово он меня дико разозлил, я уже кричала и умоляла, чтобы он уехал, ему вообще пох. Я не знала как повлиять и стала конечно провоцировать его дальше, я просто не могла успокоиться (чертовы гормоны) в итоге я ему дала пощёчину за то, что он меня довел до истерики, а он в ответ меня ударил по лицу... После этого меня накрыло ... У
Я просто в шоке была! Вот тварь какая, такое сказать маленькому ребёнку, пришлось мне
На следующий день я заболеваю.
Потом и ребёнок.
Скажу сразу, что про нашу ссору я свекрови не сказала,так как подумала, что это стыдно или ещё что то, не знаю почему не сказала.
Сегодня уже вторник, муж так и сидит у родителей, не пишет и не звонит до сих пор.За всё это время я не спросила про муда у неё, а он про меня, она звонила чтобы держать меня под контролем для галочки.

До этого была ссора,у
Знаете, каждый скандал он по большому счету из за мелочей, но я так больше не могу, уже думаю о разводе...
М

3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Вот тварь какая, такое сказать маленькому ребёнку, пришлось мне"
Почему пришлось?

#2
Захария

"Вот тварь какая, такое сказать маленькому ребёнку, пришлось мне"
Почему пришлось?

Не дописала, имела в виду пришлось мне успокаивать его
Тут ограничения, пожтому изначалтный вариант был другой,текст обрезала

Гость
#3

Один ребенок есть, два на подходе, а ей развод. Щас алихархи прибегут твоих пиzdюшат выкармливать. Двери поширше открывай. А то все подарки не залезут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: