Гость
Статьи
Бьет беременную жену …

Бьет беременную жену на глазах у ребёнка

Можно ли стерпеть удар мужа по лицу, когда я беременна двойней после эко, и ещё перед ребёнком 4 лет, сын.
Причины для ссор обычны и банальны, каждая такая заканчивается, что он жалуется моей маме на меня, смешно да и только, и иногда звонит своей, чтобы спросить у неё какой то бред, когда мы спорим
У него нет своего мнения и без помощи не может решить наш конфликт.
Я тоже не подарок, но у меня бушуют гормоны и я стала более вспыльчивая.
Вместе мы 8 лет, ему 32,мне 29
Уже давно думаю о разводе, но в положении я не могу этого сделать...
Опоры у меня нету, на него не надеюсь, но приходиться терпеть, так как моей зп не хватит для нас с детьми... И квартиры нет своей, живём в квартире свекрови.
Сейчас после очередной ссоры, он уехал к родителям и уже неделю не связывается с нами, свекровь звонит для галочки, но она не в курсе наших ссор.
Денег мне не присылает, а я не прошу и не звоню, потому что не хочу, чтоб видели мои слабости.
К слову, уже 2 раза меня ударил... Пока молчу, а надо ли? Или бежать?

Марта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего родите и терпите дальше. Вас даже не жаль, как сами на такую жизнь согласны-, жаль только детей, что такие вот толба.бы плодятся.

Гость
#2

Смотря как плохо материально и смотря как ударил, если синяк поставил, то любые пути избавления хороши, если потрепал по щеке, терпите пока синяк не появиться.

Гость
#3

Учитывая что он жалуется маме, можно дать сдачи, в зависимости от силы его удара сковородой, возможно он зауважает Вас.

Гость
#4

Так денег он и так Вам не присылает, лучше просто подать на алименты. А если жилье Ваше, чаще спориться чтобы он жил у мамы постоянно.

Гость
#5

Странный вы задаёте вопрос, можно ли терпеть, когда вас бьют по лицу при вашем ребенке. Для меня - нет, нельзя терпеть. Как для вас не знаю.

Гость
#6

Прочитала вашу другую тему, ну вы отжигаете конечно. Держать себя в руках совсем не можете? При ребенке? Прерывайте беременность тогда, раз не можете выносить.

Гость
#7
Гость

Так денег он и так Вам не присылает, лучше просто подать на алименты. А если жилье Ваше, чаще спориться чтобы он жил у мамы постоянно.

Какое жилье ее? Ясно же написано КВАРТИРА СВЕКРОВИ. Или вы русские буквы не разумеете. Что апатиты, что навоз?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: