Гость
Статьи
Бьет беременную

Бьет беременную

Здравствуйте,помогите советом🙏🏽Я беременная на 7 месяце уже,вчера меня ударил отец моего будущего ребёнка,раз 10 по лицу,Слава богу только по лицу,около глаза и на щеке видны кровяные подкожные следы и верхняя губа распухшая. Я собрала вещи первой необходимости и документы,сразу поехала к брату,всё ему рассказала,пока буду него. Только вот в дальнейшем не знаю что делать,я не гражданка страны,в которой нахожусь,домой ехать возможности нет,финансов тоже нет,така как по его инициативе ушла с работы и зависла от него с финансовой стороны,ещё,мы не расписанным с ним даже.

Oksi
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Oksi! Примите,пожалуйста ,мою поддержку! Как говорится: бегите от отца своего будущего ребенка или проще сказать от этого домашнего тирана и садиста, роняя тапки.Вы с ним не зарегистрированы и не вздумайте этого делать,даже ради прописки или чего- то еще,чтобы у него не было повода Вами манипулировать и шантажировать Вас. Очень хорошо,что у Вас есть близкий круг людей,готовых оказать Вам помощь и поддержку,я имею ввиду Вашего брата и т.д.В дальнейшем,уважаемая Oksi, Вам имеет смысл обратиться за помощью в кризисный центр для женщин,попавших в трудные жизненные условия и ситуции.В этих центрах есть юристы,возможно что они Вам подскажут алгоритмя Ваших будущих действий? Со своей стороны,я желаю Вам психо- физического здоровья и удачного родоразрешения,берегите себя! С уважением к Вам!

Света
#1

Брата жалко, попал бедный.
Теперь ему придется содержать бедную, глупую родственницу.

Гость
#2

Кризисный центр. Или ребенка в дом малютки, а сами выправлять документы и работать. Потом заберёте ребенка.

Ярочка
#3

И у брата денег нет на билет домой?

Кукуся
#4
Гость

Кризисный центр. Или ребенка в дом малютки, а сами выправлять документы и работать. Потом заберёте ребенка.

а почему бы не признать отцовство, а ребёнка ему (и зарегистрировать-прописать в том числе)? какого члена опять всё на женщине?

Гость
#5

Автор бетеменных на 7 месяце беременности бъют исключительно люди с шизофренией. У всех здоровых без исключения людей и животных срабатывает соответствующий инстинкт защиты сородича при беременности. Эту настройку мозга расстраивает такой недуг как шизофрения. Это наследственное тяжелое заболевание, которое не сразу вот так вот бросается в глаза. Это не когда изо рта слюни льются это большой спектр вопиющего поведения. Вы через 2 месяца родите ребенка с большой вероятностью с чем то наследственным. И вам бы хорошо обдумать что делать с этим заранее.

Гость
#6
Гость

Кризисный центр. Или ребенка в дом малютки, а сами выправлять документы и работать. Потом заберёте ребенка.

Кто ей его отдаст потом, за ними очередь стоит.

Гость
#7

В этой ситуации жалко только брата автора

Гость
#8
Кукуся

а почему бы не признать отцовство, а ребёнка ему (и зарегистрировать-прописать в том числе)? какого члена опять всё на женщине?

Закона нет насильно папашу ребенком нагружать. Только по добровольному согласию. А нет согласия, крутись сама как хочешь. Мамаша тоже может отказаться, ее никто не заставляет.

Гость
#9
Гость

Кто ей его отдаст потом, за ними очередь стоит.

Ребёнка, временного пребывающего в доме малютки, никто не заберёт. Автор будет платить алименты.

#10

роди И ребёнка сдай в приют. Все равно ничего ему не дашь .. сама безмозглая раз с голой задницей родила, и ребёнок дураком будет. Вообще таких куриц не жалко.

#11
Кукуся

а почему бы не признать отцовство, а ребёнка ему (и зарегистрировать-прописать в том числе)? какого члена опять всё на женщине?

А какого члена эта женщина ноги раздвигала без предохранения?

Гость
#12

Чем же вы так достали его?

#13

Мне кажется, что сразу после первого нужно родить второго ребенка. Ищите центры помощи таким женщинам там подскажут, что делать, надеюсь, что вы хотя бы замужем официально.

#14

А не увидела, что вы не замужем, значит только центр помощи. Жаль вашего брата и ребенка ((( Или рожать и отдавать ребенка отцу.

#15
Bay♥️

А какого члена эта женщина ноги раздвигала без предохранения?

Вам же в теме объяснили "я не гражданка страны,в которой нахожусь,домой ехать возможности нет,финансов тоже нет,така как по его инициативе ушла с работы и зависла от него с финансовой стороны,ещё,мы не расписанным с ним даже".
С разряда хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Гость
#16
Кукуся

Кризисный центр. Или ребенка в дом малютки, а сами выправлять документы и работать. Потом заберёте ребенка.

а почему бы не признать отцовство, а ребёнка ему (и зарегистрировать-прописать в том числе)? какого члена опять всё на женщине?

Такого. Женщина беременеет и рожает. Её никто не заставлял.

Гость
#17
Кукуся

а почему бы не признать отцовство, а ребёнка ему (и зарегистрировать-прописать в том числе)? какого члена опять всё на женщине?

Потому что если она признает отцовство, то потом ее ждет жуткий головняк при каждом чихе. Надо выехать заграницу? Нужно разрешение от отца ребенка на выезд. Зажочет женщина переехать в другую страну? Опять, разрешение на выезд плюс при оформлении ВНЖ - тоже разрешение от отца. Получить загран паспорт ребенку? Нужно согласие отца... Ну его нафиг. Никакие алики не стоят того, что ты до 18 лет ребенка связана по рукам и ногам и самодур-отец даже может не дать разрешения ребенка в какуя-нибудь Турцию на море свозить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: