Гость
Статьи
Он бьет, а я беременна

Он бьет, а я беременна

Здравствуйте! Я беременна, от него есть еще дочь которой 7 лет. ПАРЕНЬ в последнее время бьет меня и дочку((( Говорит я *** и ничтожество.

Мою Дочку( от первого брака) я защищаю как могу, но ее толкает так что она падает на пол. Бьет ее по попе. По рукам если что то уронила(

Меня пинает сильно, бьет по голове.

Жду зарплату в сентябре чтобы уехать в родной город. Но вчера выгнал меня из дома и ругал.... доченьку. Стоит ли привлечь полицию?

( такой стал когда узнал что я беременна от него) а так был идеальным #нуженсовет #отношения

Опрос
Идти ли в полицию
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Молодая
#1

Убейсяапстену

Гость
#2

И тут у меня только один вопрос. На кой ляд ты собралась рожать если тебя пппиздят, твою дочь пппиздят, а у тебя нет денег даже просто уехать.
Куда и зачем ты собралась рожать?

Автор
#3
Гость

И тут у меня только один вопрос. На кой ляд ты собралась рожать если тебя пппиздят, твою дочь пппиздят, а у тебя нет денег даже просто уехать.
Куда и зачем ты собралась рожать?

Поздно аборт делать, я узнала поздно.((((((

Гость
#4
Гость

И тут у меня только один вопрос. На кой ляд ты собралась рожать если тебя пппиздят, твою дочь пппиздят, а у тебя нет денег даже просто уехать.
Куда и зачем ты собралась рожать?

Автор пишет, что это у него началось ПОСЛЕ её второй беременности. То есть у них одна дочь есть, а они ещё ребёнка зачали. И вот как муж узнал о том, что жена ждёт второго ребёнка, то озверел.

По ходу он ОЧЕНЬ не хотел ещё ребёнка.

Гость
#5
Гость

Автор пишет, что это у него началось ПОСЛЕ её второй беременности. То есть у них одна дочь есть, а они ещё ребёнка зачали. И вот как муж узнал о том, что жена ждёт второго ребёнка, то озверел.

По ходу он ОЧЕНЬ не хотел ещё ребёнка.

Честно, я ооочень сомневаюсь, что человек был добрым и хорошим, а после новости о беременности стал избивать женщину и ребёнка.
В человеке либо есть эта жестокость, либо её нет.

Гость
#6
Гость

И тут у меня только один вопрос. На кой ляд ты собралась рожать если тебя пппиздят, твою дочь пппиздят, а у тебя нет денег даже просто уехать.
Куда и зачем ты собралась рожать?

Маргиналы всегда думают не головой а другим местом.

Гость
#7
Автор

Поздно аборт делать, я узнала поздно.((((((

А до 12 недель Вы о беременности не подозревали? Не верю!

Гость
#8

Снимите побои и напишите заяву в полицию. Если некуда идти, просите убежища в церковном приюте.Заодно позвоните на горячую линию в местную службу спасения. Авось, там подскажут, что Вам делать правильно и куда идти.

Гость
#9

Сколько таких историй показывают в Мужском Женском,Пусть говорят другие не учатся по чему то на чужих ошибках и продолжают жить с такими зверями.Это просто уже конченый,отбитый слизень.Пока не прибил руки в ноги и беги спасай жизнь свою и детей,хорошего ничего не будет.Лучше жить одной чем с такой падалью который бьет и не уважает жену и детей.

Автор
#10
Гость

А до 12 недель Вы о беременности не подозревали? Не верю!

Живот почти не рос, не тошнило. Это у всех индивидуально.

Гость
#11
Автор

Живот почти не рос, не тошнило. Это у всех индивидуально.

Угу, и месячные шли все три месяца

Бабкины трусы
#12

Не позорьтесь. Как полиция. Чуть что кричат "полиция". Полиция занята крышеванием ларьков и палаток, а тут вы со своими семейными скандалами. Ищите третьих лиц для зрелища ? Учитесь не влезать в такие ситг, где вы жертва. Он не напал на вас в лифте. Вы привели его в дом. Спали с ним. Решили родить. Прикинь гены какие ? Я смотрю на морду таких мужчин, и диву даюсь, чем он привлёк? Ни ума, ни рожи, ни денег, манер нет. Всё там чисто визуально считывается. Да, уходи, и лечи голову. Ты опасна для детей.

Бабкины трусы
#13
Гость

Маргиналы всегда думают не головой а другим местом.

Её возбуждает маскулинность.

Гость
#14

Ты случайно не та баба, которая в одной теме нарочно залетела в первый раз, хотя мужик не хотел беременности и был против? Что, ещё второго решила накляпать опять втихаря от него? Он что, так богат, что ты зубами и всеми конечностями в него вцепилась?

Гость
#15

В любом случае, дурацкий вброс

Гость
#16

Полиция не поможет. Жди денег и уезжай.

Гость
#17
Гость

Полиция не поможет. Жди денег и уезжай.

Я сама была в такой ситуации. Только развод и обрывание всех связей. Причем у меня б/у муж при высокой должности и звании. И детям после развода помогает хорошо, но как муж он ужасный.

Гость
#18

ты не терпила, терпеть нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: