Гость
Статьи
Беременность. Говорят, …

Беременность. Говорят, что сердечко не бьется

Добрый вечер дамы 😞хотела поинтересоваться сегодня ходила на узи чтобы узнать срок говорят что сердечко не бьется😞говорят что с даты последней менструации 8 недель плод погиб на сроке 6 недель и 2 дня. Я хотела поинтересоваться было ли у кого то так же и может вдруг потом назначали еще повторное узи через 10 дней и сердечко билось 😢очень на это надеюсь, так как первая беременность 🤰😭и хочу послушать истории других мамочек😢 
Очень сильно переживаю 😓😭😭😭

Анон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало тупых смайлов.

Гость
#2

К сожалению. Идите к врачу. Ребенок начал разлогаться уже, у вас может быть заражение крови, возможна чистка. Идите, идите к врачу. Дай бог у вас обязательно будут благополучные беременности

Гость
#3

Плод погиб, а тебя с перитонитом отпустили?? Рили???

Лапа
#4

Бывает, постарайся успокоиться. Душа ребёнка уже выбрала вас своими родителями, а вот родиться с пороком сердца малыш не захотел.

Поэтому через 3 месяца можно пробывать создать новое здоровое тело для вашего малыша :)

Моя сестра только с 3-ей попытки смогла выносить ребёнка. Во 2-ой класс ходит. Главное не отчаиваться :)

#5

Вы первый раз делали и врачи ориентируются только на дату месячных или по динамике с прошлым узи плод не растет? Просто разница в начале беременности бывает часто, овуляция не всегда в середине цикла

Гость
#6

У меня на 5 неделе уже билось

#7
Гость

У меня на 5 неделе уже билось

Вы, скорее всего, про эмбриональный срок говорите, а не акушерский. Акушерский у Вас получается седьмая неделя и на ней сердечко слышно. На пятой акушерской только несколько дней задержки и плодное яйцо даже обычно не видят на аппарате, не то что сердечко услышать.

Гость
#8
Ирина

Вы, скорее всего, про эмбриональный срок говорите, а не акушерский. Акушерский у Вас получается седьмая неделя и на ней сердечко слышно. На пятой акушерской только несколько дней задержки и плодное яйцо даже обычно не видят на аппарате, не то что сердечко услышать.

Зачатие было ~ 13 мая, 8 июня на УЗИ уже обнаружили плодное яйцо и сердцебиение, 5.5 срок акушерский

Гость
#9
Гость

Зачатие было ~ 13 мая, 8 июня на УЗИ уже обнаружили плодное яйцо и сердцебиение, 5.5 срок акушерский

В УЗИ - срок беременности 8 июня по ктр 2.3 мм 5.5 недель, СБ+ и на словах говорили сердцебиение есть. Прочитала только что что на сроке до 7 недель точно можно определить дату зачатия. "Акушерский" срок по месячным на 6 дней больше (и я его точно не помню, дата приблизительная), но у меня и цикл больше обычного, дней 40. Сейчас начали на учёте мозги делать, что по месячным идёт отставание на 6 дней и хотят положить в дневной стационар, типа для такого срока отставание большое. А я вот думаю, если реальный срок получается меньше, то сколько таблетками не пичкай - больше плод не будет. Надо им эту узишку показать.

#10
Гость

В УЗИ - срок беременности 8 июня по ктр 2.3 мм 5.5 недель, СБ+ и на словах говорили сердцебиение есть. Прочитала только что что на сроке до 7 недель точно можно определить дату зачатия. "Акушерский" срок по месячным на 6 дней больше (и я его точно не помню, дата приблизительная), но у меня и цикл больше обычного, дней 40. Сейчас начали на учёте мозги делать, что по месячным идёт отставание на 6 дней и хотят положить в дневной стационар, типа для такого срока отставание большое. А я вот думаю, если реальный срок получается меньше, то сколько таблетками не пичкай - больше плод не будет. Надо им эту узишку показать.

Вам это на втором скрининге сказали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ирина

Вам это на втором скрининге сказали?

Что именно? Про ЗРП? Да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: