Гость
Статьи
Беременность. Говорят …

Беременность. Говорят разные сроки

Здравствуйте, у меня возможно странный вопрос, но пока что никто не дает мне на него ответ😅
Я беременна, задержка 21 день. Сначала не верила и очень боялась, так тесты были с бледной 2-ой полоской, начиталась столько всего…. Через неделю конечно же полосочка стала яркой.
Записалась к врачу на УЗИ, но то что я услышала повергло меня в шок, эмбриональный срок 2 недели, а по моим подсчет уже 5.
Обратилась к врачу, к которому буду вставать на учет, почему же такое может быть, неужели у меня была поздняя овуляция. Меня отправили на сдачу крови в-хгч что бы проверить динамику. 1 анализ показал 1307 что означает 5 недель беременности, сегодня я сдала 2 анализ и жду ответа.
Подскажите пожалуйста у кого-то такое было? Ошибались ли на узи в сроке беременности? Может ли это означать что у меня будет 2 малыша?
На повторное УЗИ что бы послушать сердечко, меня записали только 15 числа.
Спасибо всем за ответы❤️ #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
#2
Старая мандавоха

Беременные шл**и такие бесячие фуууу боювотные уородиныыы и дети у вас родятся даунитто

Спасибо что потратили свое время на то что бы написать ваш негативный и неуместный комментарий. Надеюсь на то что вас никогда не коснется беременность)

#3
Kaleri

Спасибо что потратили свое время на то что бы написать ваш негативный и неуместный комментарий. Надеюсь на то что вас никогда не коснется беременность)

Я баба стерва а не лохушка с пухом а ты курица будешь всю жизнь *** за своим выродком вытирать

#4
Старая мандавоха

Я баба стерва а не лохушка с пухом а ты курица будешь всю жизнь *** за своим выродком вытирать

Не тратье своё время, негатива вы с моей стороны не увидите и вам нечему будет порадоваться)
Если не хотите детей, то это ваше право.
Будете значит одна в старости и так же писать негативные комментарии под всеми темами про беременность.

#5
Kaleri

Не тратье своё время, негатива вы с моей стороны не увидите и вам нечему будет порадоваться)
Если не хотите детей, то это ваше право.
Будете значит одна в старости и так же писать негативные комментарии под всеми темами про беременность.

Я уже стара но. Я очен мудрая женщина в возрасте слушаю Филиппа Киркорова и радуюсь жизни что живу без сосунков е**ных

#6
Старая мандавоха

Я уже стара но. Я очен мудрая женщина в возрасте слушаю Филиппа Киркорова и радуюсь жизни что живу без сосунков е**ных

Я за ВАС очень рада, но мудрая женщина не будет говорить про то что она «мудрая», так же как и умная.
Удачи ВАМ😌

#7
Kaleri

Я за ВАС очень рада, но мудрая женщина не будет говорить про то что она «мудрая», так же как и умная.
Удачи ВАМ😌

Удачи тебе беременная п*зда желаю тебе даунитто

#8
Старая мандавоха

Удачи тебе беременная п*зда желаю тебе даунитто

Какая же вы жалкая ( мне ВАС очень жаль), удачи с вашим ФИЛИППОМ

#9
Kaleri

Какая же вы жалкая ( мне ВАС очень жаль), удачи с вашим ФИЛИППОМ

Филипп мой любимый а. У тебя лошок твой е**рь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Старая мандавоха

Филипп мой любимый а. У тебя лошок твой е**рь

Я так предполагаю у ВАС ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО времени что бы писать всеядные негативные комментарии.
Хотя конечно же это так, чем же заниматься старой деве)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: