Гость
Статьи
Беременна в 18. Что …

Беременна в 18. Что делать?

Дорогие дамы. Мне 18 лет и я забеременела. Пока 5 недель и врач сказал, что можно ещё медикаментозным абортом обойтись. Парень, с которым вместе пол года были хочет, что бы родила. Говорит, мол распишемся и воспитаем. Не знаю что делать… Финансово как бы проблем не сильно, но вот в воспитании ребенка я сомневаюсь… Что делать??? Аборт или всё таки родить? #беременность

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала роспись

Гость
#2

Аборт ) Всю жизнь про*****шь с этим п*****здюком )

Гость
#4
Гость

Сначала роспись

Роспись не гарантирует абсолютно ничего.

Гость
#5

ты должна ценить дарованное тебе Богом счастье.
Семья, дети... куда мир катится.
Все неблагодарные порочные тётки. которые потратили свой короткий век на удовольствия и после 25-30 у них депрессуха (наркоманская ломка), тут тебе завидуют, осуждают и пытаются посоветовать аборт или напрячь парня, поставив свой союз, семью под угрозу!
Женщина хранительница семьи.
Не живи страстями (страданиями).
Сходи в церковь или мечеть и помолись с благодарностью Богу.

Гость
#6

Вы чем думали когда без контрацепции ПА занимались?

Золотая Рыбка
#7

Жильё есть? Работа у парня стабильная? Учёба есть?

Гость
#9
Гость

Дура, ты должна ценить дарованное тебе Богом счастье.
Семья, дети... куда мир катится.
Все неблагодарные порочные тётки. которые потратили свой короткий век на удовольствия и после 25-30 у них депрессуха (наркоманская ломка), тут тебе завидуют, осуждают и пытаются посоветовать аборт или напрячь парня, поставив свой союз, семью под угрозу!
Женщина хранительница семьи.
Не живи страстями (страданиями).
Дурочка. Сходи в церковь или мечеть и помолись с благодарностью Богу.

Хорош тут всем секту свою навязывать.

Гость
#11

Рожайте! Зато к вашим 35 ребенок взрослый уже станет

#12

Девушка, я понимаю что вы не знаете что вам делать, вы в замешательстве.
Но я думаю что вам лучше рожать, так как потом можете думать «зачем же я так поступила». Тем более вам помогут, парень не отказывается от ребенка, а наоборот хочет его.
Все у вас будет хорошо💕

Цветок
#13

Это разводка для срача. Прям да, именно тут попросят совета по таким важным темам)

Гость
#14

Конечно рожать. Тем более отец ребёнка рад и не сливается. Две подруги родили в 18. Одна сама вырастила сына и позже замуж удачно вышла. Вторая на ранних сроках вышла замуж. Всё прекрасно у них. Замечательные молодые мамы! )

Гость
#15

Конечно он хочет, чтобы ты родила, чтобы от вой** откосить. Когда всë закончится он тебя кинет и алименты платить не будет.

#16

Свое жилье, профессия, сбережения есть? Ребенок не трогательный пупс. Это ответственность, труд большой.

Гость
#17
Старая мандавоха

Пошла н**уй

А ты уже оттуда? На пузо мужика поймать и до ЗАГСа дотолкать - главное достижение в жизни?

Гость
#18
Гость

Конечно рожать. Тем более отец ребёнка рад и не сливается. Две подруги родили в 18. Одна сама вырастила сына и позже замуж удачно вышла. Вторая на ранних сроках вышла замуж. Всё прекрасно у них. Замечательные молодые мамы! )

П*здеть не мешки ворочать. Правда такова, что вы нах никому не нужны. Вас потом берут те, кто будет ваших детей **ахать.

Гость
#19

Делай аборт

Гость
#20

Щаз старые вешалки набегут. Будут уговаривать рожать. Рассказывать про зайки-лужайки.

Гость
#21
Гость

Щаз старые вешалки набегут. Будут уговаривать рожать. Рассказывать про зайки-лужайки.

.

Гость
#22

Если девка — аборт. Если мальчик — рожать!

Гость
#23
Гость

Если девка — аборт. Если мальчик — рожать!

Пушечное мясо необходимо.

Гость
#24
Гость

Рожайте! Зато к вашим 35 ребенок взрослый уже станет

В 35 она уже бабкой будет

#25
Гость

В 35 она уже бабкой будет

В 35 девушка еще молодая, а вы может быть и будете сварливой, вредной и никому ненужной бабкой

Гость
#26
Kaleri

В 35 девушка еще молодая, а вы может быть и будете сварливой, вредной и никому ненужной бабкой

В 35 еë дочь сделает бабкой

Гость
#27
Kaleri

В 35 девушка еще молодая, а вы может быть и будете сварливой, вредной и никому ненужной бабкой

А я даже в 60 лет буду в самом расцвете сил. Это вы баппы уже в 30 старухи с тухлой д*ркой

Олег
#28

Ты уже к 18 годам должна была 3-4 детей нарожать. Жизнь 6а6ы не имеет смысла, если она не рожает сыновей мужу.

тут я
#29

Жить есть где? В парне уверены? В себе и своих чувствах уверены? Он работает, денежно потянет? Не обещать, а прям завтра же расписаться готов? Ребенка хотите? Физически и психологически потянете?
На эти вопросы честно ответьте и от этого пляшите.

Олег
#30
Kaleri

В 35 девушка еще молодая, а вы может быть и будете сварливой, вредной и никому ненужной бабкой

Теть, ты девушкой была в 13 лет. 6а6ий век 35 лет максимум, если она за собой следит.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Жильё есть? Работа у парня стабильная? Учёба есть?

Жилье есть, работа у парня конечно не стабильная, но родители сказали мол помогут. Я сама первый курс закончила.

#32
Олег

Теть, ты девушкой была в 13 лет. 6а6ий век 35 лет максимум, если она за собой следит.

Сори, но в 13 лет все дети еще😂
18 возраст совершеннолетия

#33
Гость

Жилье есть, работа у парня конечно не стабильная, но родители сказали мол помогут. Я сама первый курс закончила.

Парень ваш работать официально? Если нет, то пусть устраивается. Сколько ему лет?
Родители конечно же помогут, но на них тоже всё сваливать нельзя)

Гость
#35
Олег

В 13 лет 6а6а уже рожать может. Есть си*ки и месячные. Раньше мужчины брали в жëны 12-летних девушек, а в 13 они уже матерями были.

А в 35 лет у бабы уже уже множество внуков было

Олег
#36
Гость

А в 35 лет у бабы уже уже множество внуков было

Вот именно

#37

Блин в 18 лет финансовых проблем нет, тогда точно рожай.

#38

Конечно рожайте. Парень поддерживает, с финансами все ок. А то сейчас наломаете дров - потом забеременеть не сможете. Молодая мама - это же замечательно. С ребенком небольшая разница в возрасте, взаимопонимание достигать гораздо легче. Создавайте семью и будьте счастливы♥️

Золотая Рыбка
#39
Гость

Жилье есть, работа у парня конечно не стабильная, но родители сказали мол помогут. Я сама первый курс закончила.

Если оставите ребёнка, кто будет смотреть за ним, пока вы на учёбе? Бабушки согласны?

Нестабильная работа у парня - это как? Временная подработка?

Золотая Рыбка
#40
АСИЯ

Блин в 18 лет финансовых проблем нет, тогда точно рожай.

Ха! Как же нет финансовых проблем, если девушка не работает, закончила только первый курс универа. А парень, хотя и имеет работу, но автор пишет, что работа нестабильная, подработка наверное.
Семьи двух родителей, наверное, более-менее без финансовых проблем. Но на них же семью из 3-х человек полностью нельзя повесить...

Гость
#41

Урожай, девочка, какие могут быть сомнения, вы молоды, здоровы, а с рождением ребёнка станете еще счастливее, повзрослеете и поймёте, что все сделали правильно. Только родив своего малыша, поймёшь, насколько глупо было сомневаться в том быть ему или нет

Гость
#42

Только роды! Из беременности, вообще, только один выход - роды!
Зато будете молодой мамочкой со здоровым малышом!
Сейчас сделаете аборт, а потом уверенны, что забеременеете?
Я вот сделала аборт. До сих пор бездетна и эко не помогло: беременность замерла на сроке аборта
Так что никогда не делайте абортов.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#44
Гость

Только роды! Из беременности, вообще, только один выход - роды!
Зато будете молодой мамочкой со здоровым малышом!
Сейчас сделаете аборт, а потом уверенны, что забеременеете?
Я вот сделала аборт. До сих пор бездетна и эко не помогло: беременность замерла на сроке аборта
Так что никогда не делайте абортов.

ЭТОГО РОЖДЕННОГО ТОГДА- СРПЗУ ЗА НОГИ И ОБ УГОЛ ТРЕСНУТЬ,
ЧТОБ ЧЕРЕП ВДРЕБЕЗГИ,
МОЗГИ ВСЕ РАЗБРЫЗГАЛИСЬ У НЕГО ВЫРОДКА ПОГАНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

Не бойтесь перемен в жизни, они всегда пугают, но потом осознаешь, что это были глупые страхи.

Вы не одна, парень ваш за, родители помогут.

Рожайте, не бойтесь, счастья вам и вашему сыну или дочке)

Артëм
#52
Артëм

Смотря кто там у тебя. Мальчик или дырка? Мальчика рожать, дырку абортировать.

База

Гость
#53
Гость

Урожай, девочка, какие могут быть сомнения, вы молоды, здоровы, а с рождением ребёнка станете еще счастливее, повзрослеете и поймёте, что все сделали правильно. Только родив своего малыша, поймёшь, насколько глупо было сомневаться в том быть ему или нет

Кококо! Пролайфота! Зайки лужайки! Боженька на карточку денюжку скинет

Гость
#54
Гость

Только роды! Из беременности, вообще, только один выход - роды!
Зато будете молодой мамочкой со здоровым малышом!
Сейчас сделаете аборт, а потом уверенны, что забеременеете?
Я вот сделала аборт. До сих пор бездетна и эко не помогло: беременность замерла на сроке аборта
Так что никогда не делайте абортов.

Это твой личный опыт и не надо свои комплексы переносить на других

Гость
#55
Гость

Не бойтесь перемен в жизни, они всегда пугают, но потом осознаешь, что это были глупые страхи.

Вы не одна, парень ваш за, родители помогут.

Рожайте, не бойтесь, счастья вам и вашему сыну или дочке)

Только вы советчики сразу сьебываетесь как реальная помощь требуется. Пролайферы ху евы

Гость
#56
Гость

Не бойтесь перемен в жизни, они всегда пугают, но потом осознаешь, что это были глупые страхи.

Вы не одна, парень ваш за, родители помогут.

Рожайте, не бойтесь, счастья вам и вашему сыну или дочке)

Скотство вешать на молодых еще ,работающих родителей своего найобыша и полное матобеспечение. Е баные инфантилы, лентяи и тунеядцы

Гость
#57

полностью обеспеченная 18летка????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

Конечно рожать. Тем более отец ребёнка рад и не сливается. Две подруги родили в 18. Одна сама вырастила сына и позже замуж удачно вышла. Вторая на ранних сроках вышла замуж. Всё прекрасно у них. Замечательные молодые мамы! )

прям сама в 18? Все сама и жилье сама и еду сама?

Гость
#59
Гость

Только роды! Из беременности, вообще, только один выход - роды!
Зато будете молодой мамочкой со здоровым малышом!
Сейчас сделаете аборт, а потом уверенны, что забеременеете?
Я вот сделала аборт. До сих пор бездетна и эко не помогло: беременность замерла на сроке аборта
Так что никогда не делайте абортов.

"Зато будете молодой мамочкой со здоровым ребëнком"
Чë за бред? Меня мать в 19 родила и здоровья у меня нет и никогда не было. Сама то она абсолютно здоровая. А я всю жизнь на лекарствах и в стационарах.

Гость
#60

Автор, вы с парнем обследовались полностью? Гентест делали? Вы уверены, что ребëнок будет здоровый? Если нет, делайте аборт, не мучайте ребëнка. Он вам спасибо не скажет, если всю жизнь будет на лекарствах. По личному опыту говорю. Лучше моя мать сделала аборт.

Гость
#61

Аборт. Этот ребенок тебе не нужен, а ребенку не нужна мать, кому он помешает. Оба будете несчастны.