Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте,расскажу вкратце
Мне 20 лет ,у меня есть эрозия ,ну и бывают нередко задержки
Сейчас задержка 10 дней,я решила сделать тест(хотя когда раньще была бтльше задержка я не делала)
Вообщем я сделала 2 теста ,показало сразу 2 полоски ,но вторая бледная ,но ее видно
нетерпелось узнать ,сразу пошла на узи ,сказали есть что то похожее на плод,4 мм
Написали заключение "Эхоскопически больше данных за маточную беременность малого срока" и сказала сдать кровь на хгч
Пойду только через дней 5 ,поэтоиу и хочу сейчас узнать
много читала от других девушек чтт этот эмбрион может оказаться кистой,вот и переживаю
Еще написано "Лоцируется гипоэхогенное оьразование диаметром 4мм (плодное яйцо?),эмбрион четко не лоцируется"
Просто еще не могу поверить ,потому что моему парню поставили бесплодие,в 3х разных клиниках,с бывшей женой у него долго не получалось,он тоже в шоке но оочень рада
Помогите я запуьалась к чему склонятся,больше к беременности?))

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это временно

#2

надеюсь, ты не беременна

Гость
#3

Беременность действительно возможна. Сдайте хгч завтра и потом через день. Если увеличилось число в 2 раза то точно беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
мария)

надеюсь, ты не беременна

Почему же?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: