Гость
Статьи
Замершая беременность. …

Замершая беременность. Правильно ли поступили врачи отправив меня домой?

Я на девятой неделе беременности, вчера внезапно началось маточное кровотечение, вызвала скорую помощь. Отвезли в гинекологию, в стационар. Сделали УЗИ — сделали вывод, что беременность не развивается, да и эмбрион в плодном яйце не визуализируется. Направили на аборт. В больницу не положили, сказали идти в женскую консультацию за направлением на аборт и анализами. В женской консультации врач дал результаты анализов которые я сдавала 10 дней назад, с этими результатами я пришла обратно в стационар, сказали что нужны новые анализы, потому что на момент проведения аборта этим анализам будет уже более 10 дней. Сижу дома, жду понедельника, кровь до сих пор идёт, состояние не совсем хорошее, болит живот. В понедельник на анализы, во вторник на аборт. Кто с подобным сталкивался, как вы считаете, правильно ли поступили врачи отправив меня домой, не выписав никакие лекарства, да ещё и до самого хирургического вмешательства должно будет пройти столько дней ожидания, не случится ли что-то со мной за это время?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все таки лучше врачам доверять а не местному форуму

#2

Это да, но мне как то нехорошо. Мне всегда казалось, что такие проблемы требуют экстренных решений. Так как выясняется, что замершая беременность есть уже более месяца. Просто хочу узнать, насколько быстро людям, столкнувшимся с такой проблемой сделали операцию.

Гость
#3

Странно, что вас выпихнули из больницы с кровотечением. Они что, не могут там анализы сделать? И какое нафиг направление на аборт им надо? Дичь какая-то.

Гость
#4

??? То есть, из вас кровь хлещет несколько дней, беременность замершая, а вас врачи отправляют чего-то ждать?? Срочно звоните ещё раз в скорую!!

#5
Гость

Странно, что вас выпихнули из больницы с кровотечением. Они что, не могут там анализы сделать? И какое нафиг направление на аборт им надо? Дичь какая-то.

Вот так, с кровотечением заставили бегать за бумажками до гинекологии, которая далеко находится, и обратно. Анализы сделать могут только до 10 утра, тогда было уже около 11. Не знаю, город маленький, Тверская обл. Бардак(( Сейчас ничего делать не могу, сижу, больно, дети внимания требуют, муж на работе, ужас.

#6
Гость

??? То есть, из вас кровь хлещет несколько дней, беременность замершая, а вас врачи отправляют чего-то ждать?? Срочно звоните ещё раз в скорую!!

Вот именно, как узи показало, беременность остановилась еще неделе на 5-ой. Надо вызывать скорую, точно.

Гость
#7
IVA

Вот именно, как узи показало, беременность остановилась еще неделе на 5-ой. Надо вызывать скорую, точно.

Звоните мужу, пусть домой летит с детьми сидеть. Или есть у вас ещё кому с детьми побыть?

Гость
#8

И если что, то требуйте у них тогда письменный отказ. Я не очень разбираюсь, конечно, во всем этом, но вам явно стоит взять ситуацию в свои руки

Гость
#9
IVA

Вот так, с кровотечением заставили бегать за бумажками до гинекологии, которая далеко находится, и обратно. Анализы сделать могут только до 10 утра, тогда было уже около 11. Не знаю, город маленький, Тверская обл. Бардак(( Сейчас ничего делать не могу, сижу, больно, дети внимания требуют, муж на работе, ужас.

Бумажки посылают факсом, а не посылают бегать за ними с кровотечением. Не говорю уже о том, что анализы в госпитале делают сразу, если вас привезли по скорой. Звоните мужу, пусть приезжает с работы и вызывает еще раз скорую, едет с вами и требует чтобы вам оказали необходимую помощь или записывает имена тех, кто там вас отфутболивает и пишет на них жалобу в горздрав. С детьми попросите кого-нибудь посидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сочувствую. А, наша медицина настолько долбанулась на борьбе с абортами, что вообще дичь творит. Я почему-то думаю, что им эта вся возня нужна для статистики и отчёта. Никто не будет вникать, что по медицинским показаниям, зато по бумагам все как положено - время тянули, анализы теряли и т.п., вообще, сделали все, что могли для "сохранения ребеночка". Для полного апофигеоза осталось ещё автора на консультацию к священнику и психологу отправить. Нуачо? Вдруг чудо произойдет и он начнет развиваться. Или автор вдруг чокнется и будет тянуть до последнего, но "не убивать дитя". Все, что угодно, главное не аборт! 🤬

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: