Гость
Статьи
1 скрининг замершая …

1 скрининг замершая беременность-так ли это?

Всем привет!Сегодня была в Ленинградской Областной Клинической Больницы на Луначарского 45.Срок поставили 13недель и 4 дня.Замершая беременность с 6-7 недель.Не обнаружили сердцебиение.Так ли это?Может ли быть ошибка?Мой гинеколог отправил меня домой до 14 марта.Я не пойму, если плод умер, то зачем мне еще дополнительное время ходить с ним?На доп.узи не назначил и вообще сказал, что ничего больше не надо делать.Просто сказал СОЧУВСТВУЕМ!Как мне быть не знаю!Были ли у кого то в этой клинике не правильные диагнозы?

Мамочка
25 ответов
Последний — Перейти
Приора
#1

Удивляют меня такие люди

А врачам вы этот вопрос не думали задать?

Мы тут как теперь, угадать должны?

гость
#2

Сходите завтра в другую поликлинику на платное узи, только поставленный диагноз не говорите.

Гость
#3

Сходите на другое узи, сдайте ХГЧ. НО, на таком сроке ошибка маловероятна, поэтому ждать до 14 марта...ну подождите, только температуру меряйте ежедневно, мало-ли что...и общий клинический крови сдайте.

Гость
#4

праздники же на носу, понимать надо!

Гость
#5

4 а платных клиник нет? В тайге живем?

Гость
#6

ехать к другому врачу и делать другие анализы. всякое бывает. лучше услышать мнения доктора из другой больнице. если вам важно.

Гость
#7

Если замершая - и так будет выкидыш.

А если врач ошибся?

гость
#8
Гость

Если замершая - и так будет выкидыш.

А если врач ошибся?

не будет. бывает в редких случаях. а так максимум будет мазать а плод разлагаться внутри матки. автор, мне тоже говорили. что у меня замершая. я проревела всю ночь, а наутро поехала в медсервис на платное узи. ничего не говорила. просто типа направили. и было сердцебеение и все нормально.

Мамочка
#9

Я естейственно записалась в платную клинику!!!Сегодня на вечер!Мой вопрос состоял в том,что я спрашиваю ставили ли кому в областной больницы на Луначарского 45 ложную замершую беременность???

гость
#10
Гость

Сходите на другое узи, сдайте ХГЧ. НО, на таком сроке ошибка маловероятна, поэтому ждать до 14 марта...ну подождите, только температуру меряйте ежедневно, мало-ли что...и общий клинический крови сдайте.

Причем тут ХГЧ? на таком сроке (13 недель) он даже у нормально-беременной будет невысоким.

Мамочка
#11
Приора

Удивляют меня такие люди

А врачам вы этот вопрос не думали задать?

Мы тут как теперь, угадать должны?

Хотелось бы ответить ВАМ персонально!Гадать не надо!Я спросила конкретный вопрос про больницу,если вы там не были,то зачем вообще тут пишите?!Вы меня тоже удивляете!!!А по поводу врачей так они на все мои вопросы отвечали:СОЧУВСТВУЕМ!

Мняу
#12

Мне кажется, что ошибка очень маловероятна здесь либо специалист узи должен быть вообще никаким. 6-7 недель и 13 - разница огромна и в размерах плода и в развитии. Если вам в 13 недель ставят 6-7 замершую, то, скорее всего, это так и есть. К сожалению.

Гость
#13
гость

Причем тут ХГЧ? на таком сроке (13 недель) он даже у нормально-беременной будет невысоким.

а вдруг у нее не 13 недель? вдруг таки 6-7 и хгч будет высоким? хотя да, маловероятно все это.

мышь
#14

конкретно про эту больницу не знаю, так как живу в другом месте, но о случаях,когда узист ошибался в этом смысле слышала.

Мамочка
#15

И еще бы хотела добавить,что мой гинеколог ставит мне 10недель и 3дня.А в той больницы поставили 13 недель и 4 дня.Как они определили это если замершая беременность?УЕсли по последним месячным,то у меня была поздняя овуляция.

кристина
#16

Я делала 2 раза УЗИ в разных клиниках - диагноз ЗБ подтверждался. Я всё равно не верила, ждала. пока не начало кровить. И только тогда, когда сказали. что этот выкидыш может тянутся до 20 недель - согласилась на чистку. Что поделаешь?

Мамочка
#17

По прогнозам клиники я уже 6-7 недель хожу с умершим плодом!Почему у меня тогда ничего не болит, не мажет,не кровит-ничего!Муж уверен, что все хорошо,говорит что чувствует.Гладит животик.Очень желанный малыш,у меня загиб матки,поэтому долго не могла забеременеть(2года).Скоро поедем на узи в платную клинику в СПБ(живу в Лен.области).Очень надеюсь,что врач меня обрадует!Вечером напишу,что сказали.

Ёжа
#18

Идите сами в другую платную клинику и сразу делайте. Могут и разу принять, если где-то свободно будет, у вас же в городе не одна клиника. Если подтвердят - сочувствую. А если ошибка - так все в порядке, в 1 месте узи может и ошибиться! Вообще да, 6-7 недель ходить с умершим плохом - вряд ли, тогда у вам бы хгч начал уже явно снижаться, это видно было бы на анализах, что явно меньше, чем по сроку. Даже если выкидыш не произошел, не кровит, даже если мумифицировался и потому отравления организма нет. А болеть оно и не должно. По хгч можно заподозрить неладное, если так долго, это явно проявилось бы. Максимум - если замирание произошло неделю назад, тогда снизиться еще не успевает, но не 6-7 недель же! У меня была ЗБ, знаю. Вполне возможно, у вас действительно ошибка. И гулять-ждать очередного узи просто нет смысла, если диагноз подтвердится, вас тут же после праздников положат в больницу и почистят, меня тогда на следующий день закинули в больничку. Думаю, очень даже возможно, что технический глюк, а на самом деле сердечко бьется.

дита
#19
Мамочка

По прогнозам клиники я уже 6-7 недель хожу с умершим плодом!Почему у меня тогда ничего не болит, не мажет,не кровит-ничего!Муж уверен, что все хорошо,говорит что чувствует.Гладит животик.Очень желанный малыш,у меня загиб матки,поэтому долго не могла забеременеть(2года).Скоро поедем на узи в платную клинику в СПБ(живу в Лен.области).Очень надеюсь,что врач меня обрадует!Вечером напишу,что сказали.

Надеюсь что у вас всё хорошо,но такой долгий срок нельзя в себе мертвый плод носить,можно и до заражения крови доходить!

Мамочка
#20

Спасибо за поддержку и понимание.В платной клинике ЗБ подтвердили.14марта ложусь на чистку.В инете начиталась,что при ЗБ лучше препоратами вызвать выкидыш-якобы лучше для организма.Кто-нибудь слышал об этом?13марта иду к гинекологу у нее еще уточню этот вопрос.

Штучка
#21

Очень вам сочувствую. Так обидно за девчонок, когда это происходит с желанными и долгожданными беременностями... Надеюсь, что все у вас обязательно будет хорошо. Что касается загиба матки, то и с ним многие сразу беременеют, тут уж как Бог даст. Желаю вам веры и надежды.

гость
#22

Насчет препаратов - мне кажется, с ними есть шанс, что не все выйдет и придется дочищать..У меня была ЗБ - делали обычную чистку.

Я очень надеюсь, что в скором будущем у Вас все будет хорошо!!

Павидла
#23

Автор, так нужно значит. Не судьба просто родится именно этому ребёнку. Он даёт дорогу другому человеку.

Гость
#24

У меня была ЗБ в июле 2012 года, почистили, а через 4 месяца я вновь забеременела, сейчас уже 16 недель! Не переживайте, все у вас будет отлично!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

У меня была ЗБ в июле 2012 года, почистили, а через 4 месяца я вновь забеременела, сейчас уже 16 недель! Не переживайте, все у вас будет отлично!

А на каком сроке замерла? Вам сейчас назначили какие нибудь таблетки типа утрожестана?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: