Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность .

Здоавствуйте . Скрининг делала на 13 неделе беременности . Показал замершую . Развитие остановилось в семь недель . Т.к. на учёт ещё не встала , отправили на анализы ( сказали что без анализов не дадут направление на прерывание ) , это ещё неделя прошла . Завтра только на приём и послезавтра на прерывание . Но вчера начала болеть поясница и живот тянет , коричневая мазня . Сегодня уже обильнее . Что делать ? Опасно ли это ? Ждать до завтра или вызывать скорую ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, организм начинает избавляться от беременности сам. Странно, конечно, что вы еще неделю ждали, у меня была такая же ситуация, так на следующий же день отправили в больницу. А вы и так, получается, 6 недель с замершей ходили. А потом еще неделю носили. Если это не кровотечение, а именно мазня, то можно и до завтра подождать.

Воздушная
#2

Скорую и не ждать, это очень опасная ситуация.

Серафима
#3

Была в похожей ситуации, тоже была зм на 8 неделе, сразу после обнаружения отправили на выскабливание. Я думаю, надо вызывать скорую.

Гость
#4

Автор, вероятно, что организм сам сейчас провоцирует у вас выкидыш. Немедленно звоните в скорую!!! А на ту узистку, которая заартачилась с анализами, пишите жалобу на имя глав.врача. Она была обязана связаться с вашим врачом немедленно. Это экстренная ситуация у вас, автор!!!
Не тяните с этим ни за что! Срочно в больницу.

МАРГО
#5

А вы знаете что может заражение крови у мамы от умершего ребенка? В скорую.

#6
Гость

Автор, вероятно, что организм сам сейчас провоцирует у вас выкидыш. Немедленно звоните в скорую!!! А на ту узистку, которая заартачилась с анализами, пишите жалобу на имя глав.врача. Она была обязана связаться с вашим врачом немедленно. Это экстренная ситуация у вас, автор!!!
Не тяните с этим ни за что! Срочно в больницу.

Она меня и отправила к врачу . Это врач отправила на анализы и флюорографию .

Гость
#7
DASHUTA

Автор, вероятно, что организм сам сейчас провоцирует у вас выкидыш. Немедленно звоните в скорую!!! А на ту узистку, которая заартачилась с анализами, пишите жалобу на имя глав.врача. Она была обязана связаться с вашим врачом немедленно. Это экстренная ситуация у вас, автор!!!
Не тяните с этим ни за что! Срочно в больницу.

Она меня и отправила к врачу . Это врач отправила на анализы и флюорографию .
Вот тут все пишут скорую-скорую,я вызвала скорую в Вашей ситуации,скорая приехала,в больницу завезла,а они меня из больницы назад домой отправили.Тоже,как и у Вас,собирала анализы,флюрографию,экг,пока собрала,выкидыш дома произошел.Слава Богу обошлось без последствий и даже без выскабливания,сама по интернету себя лечила,пила антибиотик и боровую матку плюс сироп шиповника,ну и на УЗИ платное сама ходила,а бесплатного было не добиться ни в консультации,ни даже в роддоме,куда меня скорая завозила,то очередь на месяц вперед,то у них аппараты сломаны.

#8
Гость

Она меня и отправила к врачу . Это врач отправила на анализы и флюорографию .

Вот тут все пишут скорую-скорую,я вызвала скорую в Вашей ситуации,скорая приехала,в больницу завезла,а они меня из больницы назад домой отправили.Тоже,как и у Вас,собирала анализы,флюрографию,экг,пока собрала,выкидыш дома произошел.Слава Богу обошлось без последствий и даже без выскабливания,сама по интернету себя лечила,пила антибиотик и боровую матку плюс сироп шиповника,ну и на УЗИ платное сама ходила,а бесплатного было не добиться ни в консультации,ни даже в роддоме,куда меня скорая завозила,то очередь на месяц вперед,то у них аппараты сломаны.Кошмар какой (((( Я свой организм знаю . Само не выйдет . Только скоблить . Но состояние тревожное какое то . Ждать до завтра , забрать анализы и карту и уже потом вызвать ?

Гость
#9
DASHUTA

Она меня и отправила к врачу . Это врач отправила на анализы и флюорографию .

Вот тут все пишут скорую-скорую,я вызвала скорую в Вашей ситуации,скорая приехала,в больницу завезла,а они меня из больницы назад домой отправили.Тоже,как и у Вас,собирала анализы,флюрографию,экг,пока собрала,выкидыш дома произошел.Слава Богу обошлось без последствий и даже без выскабливания,сама по интернету себя лечила,пила антибиотик и боровую матку плюс сироп шиповника,ну и на УЗИ платное сама ходила,а бесплатного было не добиться ни в консультации,ни даже в роддоме,куда меня скорая завозила,то очередь на месяц вперед,то у них аппараты сломаны.Кошмар какой (((( Я свой организм знаю . Само не выйдет . Только скоблить . Но состояние тревожное какое то . Ждать до завтра , забрать анализы и карту и уже потом вызвать ?
Я не могу Вам точно посоветовать,но лучше бы,чтобы анализы,узи уже были у Вас на руках.Ждать можно,если нет алой крови,а только обычная,если алая ждать нельзя ни минуты,срочно скорую вызывать.

Гость
#10

У меня на 8 неделе началась коричневая мазня. Я обратилась в больницу скорой помощи. Сделали УЗИ, сказали, что плод не развился.
Положили в палату.
Прерывать сразу не стали. Надеялись, что есть шанс.
В 11 ночи пошла в туалет и там началось кровотечение, прям обильное. Тут же отправили в операционную.
Лучше если есть возможность лечь в больницу. Перестраховаться.

#11
Гость

Вот тут все пишут скорую-скорую,я вызвала скорую в Вашей ситуации,скорая приехала,в больницу завезла,а они меня из больницы назад домой отправили.Тоже,как и у Вас,собирала анализы,флюрографию,экг,пока собрала,выкидыш дома произошел.Слава Богу обошлось без последствий и даже без выскабливания,сама по интернету себя лечила,пила антибиотик и боровую матку плюс сироп шиповника,ну и на УЗИ платное сама ходила,а бесплатного было не добиться ни в консультации,ни даже в роддоме,куда меня скорая завозила,то очередь на месяц вперед,то у них аппараты сломаны.

Кошмар какой (((( Я свой организм знаю . Само не выйдет . Только скоблить . Но состояние тревожное какое то . Ждать до завтра , забрать анализы и карту и уже потом вызвать ?
Я не могу Вам точно посоветовать,но лучше бы,чтобы анализы,узи уже были у Вас на руках.Ждать можно,если нет алой крови,а только обычная,если алая ждать нельзя ни минуты,срочно скорую вызывать.Алых выделений нет . Мазня коричневая . Болит поясница , живот тянет . Температура 37 , тошнота . Вечером рвало .

Гость
#12
DASHUTA


Вот тут все пишут скорую-скорую,я вызвала скорую в Вашей ситуации,скорая приехала,в больницу завезла,а они меня из больницы назад домой отправили.Тоже,как и у Вас,собирала анализы,флюрографию,экг,пока собрала,выкидыш дома произошел.Слава Богу обошлось без последствий и даже без выскабливания,сама по интернету себя лечила,пила антибиотик и боровую матку плюс сироп шиповника,ну и на УЗИ платное сама ходила,а бесплатного было не добиться ни в консультации,ни даже в роддоме,куда меня скорая завозила,то очередь на месяц вперед,то у них аппараты сломаны.

Кошмар какой (((( Я свой организм знаю . Само не выйдет . Только скоблить . Но состояние тревожное какое то . Ждать до завтра , забрать анализы и карту и уже потом вызвать ?
Я не могу Вам точно посоветовать,но лучше бы,чтобы анализы,узи уже были у Вас на руках.Ждать можно,если нет алой крови,а только обычная,если алая ждать нельзя ни минуты,срочно скорую вызывать.Алых выделений нет . Мазня коричневая . Болит поясница , живот тянет . Температура 37 , тошнота . Вечером рвало .
Надеюсь,Вы уже в больнице.Температура и рвота-это уже безотлагательные симптомы.

#13
Гость

Кошмар какой (((( Я свой организм знаю . Само не выйдет . Только скоблить . Но состояние тревожное какое то . Ждать до завтра , забрать анализы и карту и уже потом вызвать ?

Я не могу Вам точно посоветовать,но лучше бы,чтобы анализы,узи уже были у Вас на руках.Ждать можно,если нет алой крови,а только обычная,если алая ждать нельзя ни минуты,срочно скорую вызывать.Алых выделений нет . Мазня коричневая . Болит поясница , живот тянет . Температура 37 , тошнота . Вечером рвало .
Надеюсь,Вы уже в больнице.Температура и рвота-это уже безотлагательные симптомы.Да . Вчера увезли в больницу . Всё хорошо , почистили .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Спасибо всем большое за советы . Сейчас уже всё хорошо . Я в больнице .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: