Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку мужа

Увидела переписку мужа с братом,где он обсуждает как был счастлив в прошлых отношениях.Писал,что его бывшая идеальна,но увы бросила его.(писал ещё до наших с ним отношений).А про меня писал,что я сучка и самка,которая должна родить от него.
Однажды он уже упоминал,что если его бывшая явится,то он ее выгонит,потому что не может обмануть меня,типо из-за чести не бросит.Но я то не хочу,чтобы он чувствовал себя обязанным...
Вот мне теперь кажется,что у них была любовь великая,а я тупо матка на ножках.
Хоть и говорит что любит,относится хорошо,заботится,но переписка...
Я то бросила все,учебу,друзей,любимый город,чтобы быть с ним,а он тупо использует?Понимаю,что ***,сама виновата,но все равно до жути неприятно.
Разговаривать на эту тему отказывается.Не знаю что делать.

Вот не знаю что и думать...

4 ответа
Последний — Перейти
1407200
#1

Как это вы все бросили?)
Не должна женщина отказываться от привычных благ ради мужчины, что за дурость?
У вас своя жизнь есть? Если живете только им, то не долго продлится ваше счастье, ну это статистика, конечно же, я вам только счастья желаю)
А насчет переписки.. ну если он вас холит, лелеет, какая разница, что он там брату написал, может выпендривается. А если в ваших отношениях ваш партнер холоден и не уделяет должного внимания, то в таком случае, эта переписка- звоночек)

Гость
#2

А родить вы ему уже успели?

Гость
#3

После такого вы до сих пор хотите быть с ним и прожить свою единственную жизнь с тем кто считает вас инкубатором для себя, а не тот кто действительно любит и никогда, даже в переписках такого бы не написал. Бегите пока можете от него, конечно если вам это нужно)

Гость
#4

А что думать? Все прежельно ясно. Чемодан, вокзал, поезд и домой. Ну а если для вас главное в жизни - вонючие штаны в доме, то терпите, рожайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема