Гость
Статьи
прочитала переписку …

прочитала переписку мужа

Привет девочки!!! некем посоветоваться, поэтому зарегистрировалась здесь. не знаю что мне делать. Вчера вечером прочла переписку мужа с одной девушкой, просит е о встрече, милуются, говорит что снимет квартиру для встречи. мы живем в поселке, она студентка учится в городе, и он хочет туда съездить в выходные(у меня отпрашивается будто к друзьям). не хочу чтобы он знал, что я рылась в телефоне и как то хочется отвадить ту. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!

65 ответов
Последний — Перейти
Vita
#1

Отвадите от этой, начнет лучше ховаться и найдет другую. Потому что все! Процесс пошел!

Гость
#3

он тебе уже изменял. 100 %. не в первой ему квартиру снимать и всё остальное. молчи дальше и читай как он милуется с другими.

Гость
#5
Гость

он тебе уже изменял. 100 %. не в первой ему квартиру снимать и всё остальное. молчи дальше и читай как он милуется с другими.

тоже так думаю. я бы изменила в ответ, а потом дальше бы думала, делать ли вид, что ничего не знаю или разводиться.

Гость
#6
Гость

тоже так думаю. я бы изменила в ответ, а потом дальше бы думала, делать ли вид, что ничего не знаю или разводиться.

А смысл изменять в ответ если потом все равно разводится? Что-бы число бывших увеличить?

светлана
#7

Согласна, пока вы считали постыдным залесть в его телефон он изменял вам! И если вы сейчас накинетесь на него с обвинениями, то встреча скорее всего оборвется, но не факт, что он потом свидание не назначит. Вам нужно сделать так, чтобы он испугался вас потерять и понял, что совершил ошибку! Я не знаю его характер, поэтому советовать как...я не могу.

Майя
#8

во что бы то ни было постарайтесь поехать с ним, придумайте себе кучу неотложных дел в городе

Гость
#9
maryspace

некем посоветоваться, поэтому зарегистрировалась здесь.

чтобы посоветоваться, не обязательно регаться. разводкой попахивает.

Гость
#10

Выхода два - готовиться к разводу или разговаривать с мужем и налаживать отношения, если обоим это нужно. Ну еще третий вариант - глотать и делать вид, что ничего не произошло или самой завести любовника, если вас устроит такая жизнь.

Гость
#11

Я своему бывшему выложила и предложила собирать вещи, прям щас. Валялся в ногах, скулил, что бес попутал. И мне пофиг было, что он там подумает насчет переписки. Хотя нашла я ее случайно совсем. Распечатала и положила на стол. Вот у него лицо было!!! )))
А Вы, если не хотите сейчас говорить, то можете посмотреть, что дальше будет. Может, оно ничем не закончится. Хотя, если та студентка, а Ваш квартиру будет снимать, а приезжать лишь по выходным, то ей ооочень это удобно, может долго с ним быть. А Вы будете нервы себе трепать.
Не, я бы сказала! И сфоткать всю переписку, как доказательство, и в нос ему ткнуть! Да, рылась в телефоне, и что? Сообщение пришло рекламное, Вы увидели, взяли телефон, чтоб удалить, а на Вас и вывалилось! Да можно придумать объяснение, как тот телефон оказался у Вас в руках. Обычно ведь так и бывает - случайно берешь, а там сюрпрайз!
99%, что Ваш не уйдет, а обделается и будет прощения просить. Потому что такая внезапная атака, когда он только расслабился и решил гульнуть-отдохнуть - это шок и неожиданность. И стресс! Конечно, зависит, какие у вас отношения. Если все тихо-гладко, то смело выкладывайте ему переписку и требуйте объяснения!

Гость
#12

Девочки.. ну изменяют они. Я вот уже взрослая тётка. Лет 6 назад стал подкатывать мужчина на работе, приглашал в кафе-кино, до сих пор зовет, а у них уже ребёнок растёт.
На работе вижу, как курящие мужчины идут курить и с ними девки молодые, с ними хихи и хаха.
Вижу как в соседний отдел к девочке таскается парень (ему до 30 лет), она ему уже отказывала, а всё равно таскается и знаю, что приглашал на свидания.

Гость
#13
Гость

тоже так думаю. я бы изменила в ответ, а потом дальше бы думала, делать ли вид, что ничего не знаю или разводиться.

надо всегда иметь любовника. душевного такого т ра халя,тогда и переписки мужа будут по боку.

Гость
#14
Гость

тоже так думаю. я бы изменила в ответ, а потом дальше бы думала, делать ли вид, что ничего не знаю или разводиться.

Никогда этого не делайте! По своему опыту скажу, от этого только хуже!

Гость
#15
Гость

Никогда этого не делайте! По своему опыту скажу, от этого только хуже!

Почему хуже? Я, например, жалею, что хранила верность. Не было бы так обидно сейчас.

Гость
#16

Автор, может вам шуба нужна? Тогда не упускайте прекрасную возможность её получить. Выложить всё мужу, сказать, что вам нужна компенсация за моральные страдания.или развод.

Гость
#17
Гость

Почему хуже? Я, например, жалею, что хранила верность. Не было бы так обидно сейчас.

А он что последний мужчина в вашей жизни? Вы мстить будете будущему, делая из себя лядь

Гость
#18
Гость

А он что последний мужчина в вашей жизни? Вы мстить будете будущему, делая из себя лядь

Ну, лядуны своему будущему не мстят.

Чаузи
#19

Ну накормите его слабительным на завтрак перед свиданием. А после свидания в трусы перца насыпьте, и селедкой натрите для запаха, чтоб чесаться у него все там началось. И так, каждый раз, когда подозрительно себя ведет. В конце концов у него, выработается рефлекс, что гульки это плохо. Это же кабельки, собачки Павлова. Классика жанра.

Гость
#20
Гость

Ну, лядуны своему будущему не мстят.

А от плохих людей хорошие избавляются а не их копируют

Чаузи
#21
Чаузи

Ну накормите его слабительным на завтрак перед свиданием. А после свидания в трусы перца насыпьте, и селедкой натрите для запаха, чтоб чесаться у него все там началось. И так, каждый раз, когда подозрительно себя ведет. В конце концов у него, выработается рефлекс, что гульки это плохо. Это же кабельки, собачки Павлова. Классика жанра.

Кобельки))))

Гость
#22
Гость

Ну, лядуны своему будущему не мстят.

Лядуны от не лядунов отличаются поступками а не отношением к поступкам, месть или похоть - не важно

#23

просто в семье вроде нормальные отношения, сейчас третий ребенок родился 7 месяцев, я не *****, высшее образование, слежу за собой. секс конечно стал редким 1-2 раза в неделю, тк младшая засыпат поздно, а он рано встает на работу. но ведь это все временно, не понимаю и не хочу с этим мириться , очень обидно

Гость
#24
maryspace

просто в семье вроде нормальные отношения, сейчас третий ребенок родился 7 месяцев, я не *****, высшее образование, слежу за собой. секс конечно стал редким 1-2 раза в неделю, тк младшая засыпат поздно, а он рано встает на работу. но ведь это все временно, не понимаю и не хочу с этим мириться , очень обидно

Сейчас любая семья временная.... Если что советовать.... Разводитесь, потом живите с ним в ГБ. Но развод должен быть.

Гость
#25

Автор, вы ее телефон перепишите. Мужу говорите, что эта девица наглая вам звонила! Ему по морде, телефон об стену свой разбиваете, концы в воду.
Он в следующий раз побоится снова прокола. Эту отвадите, муж виноват, вы в обиде. Будет в ногах ползать, а вы святая же женщина, простите, но не сразу и с условием ( пусть по дому что полезное делать начнет)

Гость
#26

Нету ничего более полезного в хозяйстве, чем чувствующий свою вину мужчина

Гость
#27

Отвадите эту- будет другая... А вообще, на мой взгляд- рыться в телефоне гораздо меньший грех, чем изменять. Я бы так и сказала- нашла у тебя в телефоне, хад такой, что делать будем?

Гость
#28
Гость

Отвадите эту- будет другая... А вообще, на мой взгляд- рыться в телефоне гораздо меньший грех, чем изменять. Я бы так и сказала- нашла у тебя в телефоне, хад такой, что делать будем?

что за позиция такая: что делать будем? У него нет права решать что делать, он может наблюдать, а решать будет жена.И спрашивать, что ей делать у мужа-гуляки глупо.

Гость
#29
Гость

что за позиция такая: что делать будем? У него нет права решать что делать, он может наблюдать, а решать будет жена.И спрашивать, что ей делать у мужа-гуляки глупо.

Ну он вроде тоже человек. Может он разводиться хочет, а жене сказать боялся, может прощения будет вымаливать. А дело жены принять своё решение. Хотя и так понятно что жене этот брак нужен любой ценой. Тогда лучше вообще не отсвечивать и промолчать. А то можно нарваться на- давно хотел сказать, ее люблю...

Гость
#30
Гость

Автор, вы ее телефон перепишите. Мужу говорите, что эта девица наглая вам звонила! Ему по морде, телефон об стену свой разбиваете, концы в воду. Он в следующий раз побоится снова прокола. Эту отвадите, муж виноват, вы в обиде. Будет в ногах ползать, а вы святая же женщина, простите, но не сразу и с условием ( пусть по дому что полезное делать начнет)

Мне нравится)

галинка
#31

Автор,Вы хотите сохранить брак или расстаться с мужем?

Гость
#32

Непонятно о возрасте, Вашем и мужа, дети, жилье. Здесь много нюансов. Как Вы жили вместе до этого, как он к Вам относился? Вот так ни с того, ни с сего начал гулять? Первое, что приходит в голову: разбег или развод - самое неудачное решение в данный момент. Свято место пусто не бывает)

Гость
#33
Гость

Сейчас любая семья временная.... Если что советовать.... Разводитесь, потом живите с ним в ГБ. Но развод должен быть.

С тремя детьми? Их будет тяжело поднимать одной. Хотя и с таким женщины справляются.
Дело в том, что автор в принципе не готова к разводу. Другая бы без обиняков все выложила и потребовала объяснений. А она юлит, думает, как бы мужа не обидеть (?) тем, что читала переписку.
Бедная вы женщина, сочувствую вам. Трудно давать советы, вы не пишете, какие у вас отношения с мужем, вообще какой он. Вот если бы я своего так застукала - он бы от страха помер наверное. А другой какой мужик, наоборот, только наглее станет. Потому ваша ситуация не ясна на самом деле. Любит ли вас и детей муж, боится ли потерять, какой у него нрав, кто деньгами распоряжается в вашей семье, чья квартира и т.д.

Гость
#34
Чаузи

Ну накормите его слабительным на завтрак перед свиданием. А после свидания в трусы перца насыпьте, и селедкой натрите для запаха, чтоб чесаться у него все там началось. И так, каждый раз, когда подозрительно себя ведет. В конце концов у него, выработается рефлекс, что гульки это плохо. Это же кабельки, собачки Павлова. Классика жанра.

))) а что-гениальное предложение!

Гость
#35
Гость

Автор, вы ее телефон перепишите. Мужу говорите, что эта девица наглая вам звонила! Ему по морде, телефон об стену свой разбиваете, концы в воду. Он в следующий раз побоится снова прокола. Эту отвадите, муж виноват, вы в обиде. Будет в ногах ползать, а вы святая же женщина, простите, но не сразу и с условием ( пусть по дому что полезное делать начнет)

+ тоже вариант неплохой

Гость
#36
Гость

Нету ничего более полезного в хозяйстве, чем чувствующий свою вину мужчина

+++ девки, афоризмы жжете. Что ни высказывание, то мудрость народная.

Гость
#37
Гость

Вот если бы я своего так застукала - он бы от страха помер наверное. А другой какой мужик, наоборот, только наглее станет. Потому ваша ситуация не ясна на самом деле. Любит ли вас и детей муж, боится ли потерять, какой у него нрав, кто деньгами распоряжается в вашей семье, чья квартира и т.д.

Запугали его совсем, раз живет и боится. Все чего-то боятся (или опасаются). Ваш муж боится, что вы об измене узнаете, девушка боится сказать про то, что читала переписку. Но у всех разные причины страха. Думаю, она не хочет дров наломать, думает, как поступить. Да, кто-то бы ткнул мужа лицом в переписку в тот же вечер, как кота в ***, но и себя надо немного уважать. В любом случае с горяча ничего не надо решать.

галинка
#38
галинка

Автор,Вы хотите сохранить брак или расстаться с мужем?

Игнор...ну как хотите...

Гость
#39
Гость

Запугали его совсем, раз живет и боится. Все чего-то боятся (или опасаются). Ваш муж боится, что вы об измене узнаете, девушка боится сказать про то, что читала переписку. Но у всех разные причины страха. Думаю, она не хочет дров наломать, думает, как поступить. Да, кто-то бы ткнул мужа лицом в переписку в тот же вечер, как кота в ***, но и себя надо немного уважать. В любом случае с горяча ничего не надо решать.

Разумеется, боится. Потерять любовь и уважение жены - для него подобная ситуация будет невыносима, я это точно знаю. Бить я его не стану, если вы об этом ))) Но разведусь сразу, хоть и материально от него завишу. И он это тоже понимает.
Но он такой, верный, чистый человек. Привязанный ко мне, как и я к нему. Но многие мужчины не такие. Была одна семья - ну, будет другая, а потом ещё другая, не беда. Должен же кто-то за ним ухаживать. Поэтому важны нюансы именно у автора, если она просит совета.

ГостьЯ
#40

Ребенку 7 месяцев. Не самое подходящее время расставаться. Вы сказали секс 1 раз в неделю, но это временно. Дак и загул временно, мне кажется. Все знают или догадываются, что этот период с маленькими детьми очень сложный, его надо пережить. Ребенок чуть подрастет, оставьте его с бабушками-дедушками - выберитесь куда-нибудь вместе. Вы почувствуете, изменилось ли у него к Вам отношение.

ГостьЯ
#41

Если уж совсем не в моготу - выведите его на разговор, но не говорите, что узнали об этом, прочитав переписку специально, либо его видели с ней, либо вам звонил кто-нибудь и сказал. Посмотрите реакцию. В любом случае сейчас не подходящее время для разрыва. Подумаете только о себе - будет детям плохо.

Нелли
#42

А мне показалось что автор вообще боится рот раскрыть, боится ссоры и расставания в итоге. "Как то отвадить ту" не получится, автор. А смысл так жить, он вам изменяет, а вы даже боитесь сказать что нашли переписку? Прямо скажите, что знаете куда он собрался.

#43
галинка

Автор,Вы хотите сохранить брак или расстаться с мужем?

очень хочу сохранить брак

#44

[quote="Гость" message_id="53434928"]С тремя детьми? Их будет тяжело поднимать одной. Хотя и с таким женщины справляются.Дело в том, что автор в принципе не готова к разводу. Другая бы без обиняков все выложила и потребовала объяснений. А она юлит, думает, как бы мужа не обидеть (?) тем, что читала переписку.Бедная вы женщина, сочувствую вам. Трудно давать советы, вы не пишете, какие у вас отношения с мужем, вообще какой он. Вот если бы я своего так застукала - он бы от страха помер наверное. А другой какой мужик, наоборот, только наглее станет. Потому ваша ситуация не ясна на самом деле. Любит ли вас и детей муж, боится ли потерять, какой у него нрав, кто деньгами распоряжается в вашей семье,
у нас большой общий дом, равно разделенный на доли. деньгами распоряжаемся каждый по своему, на ком услуги и крупные покупки скидываемся, нас вроде любит или вид делает(((

Гость
#45

По мордасям ему надавать и в унитаз мокнуть. И строго так ему: сиди дома, никаких друзей. А ее найти и отчихвостить.
Ну или пошли ее с его телефона -))))))))

юзерпик
#46

Мне однажды в одноклассникам один яйца подкатывал, типа не женат и все такое , я захожу к нему на страницу а там " в браке с Мариной ", я ему пишу " Марина в курсе что ты не женат" ? Потом написала что переписку нашу Марине скинула, он " Я же просто пообщаться хотел" и давай отмазываться, короче очканул и заткнулся))
Или тоже один пишет " какая ты разтакая прекрасная, давай знакомится, а то моя жена к 40 годам разжирела и на этом фоне у неё болезни развились, троих родила, ну а я же мужчина мне красоты и ласки хочется"
Я в шоке была от этой мра/зи, написала ему что за встречу беру от 50 тыс.
По этому никогда не выйду замуж и тем более рожать нестану, уро/ды они *****!

Гость
#47

Я бы выследила куда поехал, вломилась туда, разнесла ***** эту хату, навешала им обоим люлей, короче повеселилась бы:))

Гость
#48

У меня был такой парень. Да я его бросила. Ну а как еще? Постоянно переживать, чтобы он ни на кого не запал? Или следить постоянно? Или потом вот так писать на форум и отваживать его от всех? Да ну.

Гость
#49

Мне надо сайт сделать с базой женатых епарей ,которые ***** других баб и продавать инфу женам , можно по заработать неплохо

Гость
#50

Люди так любят возмущаться, типа, как ты посмел/а взять мой телефон и прочитать смс.) Лишь единицам не нравится вторжение в личное пространство, остальным просто что-то скрывают.