Гость
Статьи
Внешность. Не могу …

Внешность. Не могу простить парня за то что бывшую называл красивой

Девочки,не могу простить парня за то что бывшую называл красивой,а меня симпатичной.Очень обидно ваша реакция

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Попробуй похудеть, накраситься и не ходить в сэконде.

#2

Так, может он говорит правду ? Ты симпатичная, она красивая. Все просто, от этого никуда не денешься.

Cвета
#3

Скажи спасибо, что не сказал тебе правду - не назвал страшненькой.
Пожалел тебя.

#4
болт

Попробуй похудеть, накраситься и не ходить в сэконде.

И как это решит проблему? Любят не за одежду и красивые глазки

Гость
#5

Мне тоже было бы обидно. Может, он вам тихо отомстил? Я бы все прекратила.

Директор мира
#6

Он имел ввиду красоту внутреннего мира, не переживай.
Для тебя это не важно

Гость
#7

Красивая не значит любимая. Лично я своего мужа никогда не считала красивым, симпатичный и приятной наружности - да. Но он все равно для меня самый любимый и самый лучший человек на земле. Для меня красота это скорее искусство, то на что можно любоваться, но то что не пригодно для жизни. С людьми также. Красивый человек вызывает интерес посмотреть на него, полюбоваться, но взаимодействовать с ним у меня нет никакого желания.

Гость
#8

Лучше всего найти человека для которого вы будете самой красивой. Вы наверное очень молоды. Не тратьте время на людей которые вас не ценят и обижают

Мечта
#10

Нет некрасивых людей. Вообще, автор для многих красивый симпатичный миловидный луноликая это слова синонимы. Особенно мужчины не всегда видят разницу комплиментов.
И вряд ли кто то скажет, что симпатичная девушка это не красавица. Это как раз девушка с естественными красивыми привлекательными чертами вызывающая теплые чувства. Разберем слово симпатия, означает привязанность человека к обьекту, что то милое, приятное для глаз и дорогое для сердца. Красота она же разная, холодная в том числе, недоступная. А вот симпатичный это теплый оттенок чувств к человеку, то что вызывает позитив к нему. Красота не всегда симпатична нам. Есть и зловещая мрачная готическая тяжелая красота. Мертвая. На нее трудно смотреть и в ней нет тепла. Симпатия это о легкости непосредственности и юности. Симпатия располагает к человеку всегда. Все что нам симпатично нам по определению нравится. Красота не всегда нравится. Я уже говорила про холодную красоту закрытую.
Часто симпатичная внешность бывает говорят о беби фейс, немного детские черты в девушке юноше. Мягкие, добрые с большими глазами невинным выражением. Но это и прекрасно, кто спорит что молодость и выглядеть молодым плохо?

Гость
#11

Если это объективно, то повод для обидки откровенно неумный.

Авторка
#12

Мой сожитель моих подруг называет красивыми, а меня миленькой.

Гость
#13
Авторка

Мой сожитель моих подруг называет красивыми, а меня миленькой.

Ну и нормально. Правда, "обаятельная" котируется намного больше... И при этом не надо быть красивой, симпатичной, миленькой.

Авторка
#14
Гость

Ну и нормально. Правда, "обаятельная" котируется намного больше... И при этом не надо быть красивой, симпатичной, миленькой.

А мне знакомый сказал, что так называют девушек, которые некрасивые, но обижать их не хотят.
Симпатичная, миленькая, обаятельная, у тебя красивые глаза.

Гость
#15
Гость

Ну и нормально. Правда, "обаятельная" котируется намного больше... И при этом не надо быть красивой, симпатичной, миленькой.

Да-да))
Из детской книжки

«Из всех ящичков, по которым Жора рассортировывал девушек, у него было четыре. Первый, самый элитный, именовался “высший класс” второй был “норма” далее шел ящичек “у нее красивые глаза” и, наконец, самый большой и просторный именовался: “она любит животных”»

Обаятельная и миленькая это, чтобы сказать комплимент и не врать, что красивая

Гость
#16

А какой у нее типаж и у вас?
Опишите

Гость
#17
Авторка

А мне знакомый сказал, что так называют девушек, которые некрасивые, но обижать их не хотят.
Симпатичная, миленькая, обаятельная, у тебя красивые глаза.

Обаятельными не называют, они ими являются.

Авторка
#18
Гость

Обаятельными не называют, они ими являются.

Я считаю что я очень обаятельная.

Гость
#19
Авторка

Я считаю что я очень обаятельная.

Самомнение не котируется. Вообще.

Авторка
#20
VareZzZ

Так, может он говорит правду ? Ты симпатичная, она красивая. Все просто, от этого никуда не денешься.

Мой сожитель так и говорит, твоя подруга красотка. А я? А ты миленькая((

Авторка
#21
Гость

Самомнение не котируется. Вообще.

У меня нет самомнения, я забитая, как все настоящие красавицы. Но очень обаятельная.

Гость
#22

Обидно конечно. Но по сути она же бывшая, а ты настоящая, значит пока что лучше нее

Гость
#23
Авторка

Мой сожитель так и говорит, твоя подруга красотка. А я? А ты миленькая((

Хвали его друзей, а он просто молодец😁 мужики обижаются в разы сильнее баб!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: