Гость
Статьи
У него была девушка …

У него была девушка параллельно со мной

Познакомились 2 года назад, быстро влюбились, хотя изначально общались из-за общего проекта по работе. Я сама по себе острожный человек, он уже спустя месяц начал признаваться в любви, говорить о свадьбе, но для меня это слишком быстро, я не была готова даже начинать с ним встречаться, пока мы лучше друг друга не узнаем. Спустя месяца три общения я поняла, что готова к большему, и тогда я узнала, что у него все это время была девушка. Сам признался, долго извинялся, говорил, что там уже чувств нет, просто та девушка очень его любила и не давала нормально расстаться, да и он запутался сам, потому что я его держала на расстоянии. В итоге с ней он расстался (вроде), потому что я поставила перед выбором. Но логично же, что так сразу начинать новые отношения - это тупо, поэтому я сказала, что придется нам еще подождать, он был согласен, при этом мы договорились ни с кем другим не общаться, то есть это все равно своеобразные отношения были. Спустя пару месяцев я поняла, что та ситуация не дает мне покоя, и я просто не могу ему доверять, а заставлять его ждать так долго уже некрасиво, поэтому я просто его бросила. Потом произошли события, из-за которых нам снова пришлось контактировать друг с другом, снова завязалось общение, снова все переросло во флирт, потому что чувства у меня к нему были сильные все еще. Общались мы так дружески-флиртуя, периодически ругаясь из-за прошлых обид, еще пол года, но последние 4 месяца все наладилось, как-то отпустили прошлое, начали сначала, все подходило к отношениям, были разговоры о чувствах, и тут я снова узнаю, что у него снова есть девушка. На этот раз не от него, а от нее, она написала мне. Он не стал ничего отрицать и предложил закончить общение со словами, что он во мне не уверен, а в ее чувствах уверен (Это та же самая девушка, что и была год назад). Говорит, что понимает, поступил плохо, но если бы я так долго его не сливала и он был уверен во мне, то мы бы давно уже были вместе. Не знаю что с этим делать, все еще люблю его. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он выбирает. Что вэтрм такого? Мужчина можно и гарем. Если есть деньги.

Гость
#2

Ну если любите, то примите его выбор и пусть человек будет счастлив в своих отношениях.

Гость
#3

У моего родственника три жены! Живут в Казахстане

Гость
#4

Он богат и может позволить. Всем трём дарит подарки. Даёт деньги. Украшения

#5

Ишь,какой ) Выбирает из оленьего хоровода девиц . Вы ему по роже дали ? Нет ? А надо было . Такая категория людей не способна на любовь . Поймите это и примите . Он никого не любит ,просто выбирал с кем удобнее . А наплести про любовь таким не грех . Они ни чем не брезгуют в битве за свое пристройство хоть к кому - нибудь ,лишь бы давала и мозг не выносила . А любовь на хлеб не намажешь )
Пустой чувак ,с пустой душой и головой . Радуйтесь ,что отвалил к ней .

#6

Надо было сразу бросить, у меня тоже такая история была, там была девушка которая у него жила, при этом он мне предлагал вместе снять квартиру, и ещё была его бывшая, которая за ним бегала. Парень классный был, но хитрожоп. Чтоб от меня отстал, я с его другом у него на виду поцеловалась)) он потом ещё долго по мне страдал, та с которой он жил писала мне "забери его себе", потом к ним влезла его бывшая, там такая санта барбара была. Нунах))

#7
Гость

Он богат и может позволить. Всем трём дарит подарки. Даёт деньги. Украшения

За деньги друг друга терпят ) И что теперь она должна терпеть эти унижения ? Вы это автору предлагаете ?)

Бабкины трусы
#8

Автор, проблема в вас. Вы придумали образ рыцаря и поверили в него. Всё это время он был подлецом с душком. А вы не замечали.

Даже после извинений, он не годится на роль спутника жизни. Повторяю, он с душком. У него воняет из души. Есть люди, как свет, а есть люди как свечи, которые только в задниzy.

Вы вся такая восторженная, как дурочка.

С ним, однозначно, оборвать общение. Не позволять ездить по ушам. А он будет искать попытки вам поездить по ушам, извиняться, истории разные в которых он жертва обстоятельств.

Бабкины трусы
#9
Снежинка

Ишь,какой ) Выбирает из оленьего хоровода девиц . Вы ему по роже дали ? Нет ? А надо было . Такая категория людей не способна на любовь . Поймите это и примите . Он никого не любит ,просто выбирал с кем удобнее . А наплести про любовь таким не грех . Они ни чем не брезгуют в битве за свое пристройство хоть к кому - нибудь ,лишь бы давала и мозг не выносила . А любовь на хлеб не намажешь )
Пустой чувак ,с пустой душой и головой . Радуйтесь ,что отвалил к ней .

А вы разумная :) всё верно. По жизни встречала такие истории, где он гуляет, а его сожительница "мудрая, уверенная, не ревнует".

Бабкины трусы
#10
Вау🐈

Надо было сразу бросить, у меня тоже такая история была, там была девушка которая у него жила, при этом он мне предлагал вместе снять квартиру, и ещё была его бывшая, которая за ним бегала. Парень классный был, но хитрожоп. Чтоб от меня отстал, я с его другом у него на виду поцеловалась)) он потом ещё долго по мне страдал, та с которой он жил писала мне "забери его себе", потом к ним влезла его бывшая, там такая санта барбара была. Нунах))

Может у него шизофрения? Нравится жить в грязи. Такое навертеть. Всё истерят, всё дерутся. Ведь со стороны это треш. Люди тянутся жизнь улучшать, чтоб стабильность, семья. А такие, только разрушают всё вокруг.

Гость
#11

Никого он не любит.
Проиграла та, которая с ним осталась

#12
Бабкины трусы

Может у него шизофрения? Нравится жить в грязи. Такое навертеть. Всё истерят, всё дерутся. Ведь со стороны это треш. Люди тянутся жизнь улучшать, чтоб стабильность, семья. А такие, только разрушают всё вокруг.

Мне кажется, он просто нарцисс. Адекватный человек не будет так поступать и морочить голову. Сейчас он вроде бы с той, которая его бывшая за ним бегала. А с другой мы уже успели по 2 раза замуж выйти. А он так и неженат.

Гость
#13
Бабкины трусы

Может у него шизофрения? Нравится жить в грязи. Такое навертеть. Всё истерят, всё дерутся. Ведь со стороны это треш. Люди тянутся жизнь улучшать, чтоб стабильность, семья. А такие, только разрушают всё вокруг.

нее просто не хочет без пзды остаться.такой современненький парняга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: