Гость
Статьи
Возможны только такие …

Возможны только такие отношенния?

Возможны только отношения непопулярный парень лох и красивая популярная девушка? Я видела удачные случаи только таких отношений.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, ты сменило пол?

Мария
#2
Гость

Мария, ты сменило пол?

Нет, это наблюдение. А что, вы не согласны?

#3

Везде нужен баланс. Обычно хорошо подходят друг другу одного поля ягоды....но есть ещё и вариант он может не популярный, зато умный, она не умеет готовить, зато красивая. Как то так. Как известно противоположности притягиваются.

Мария
#4
Тина

Везде нужен баланс. Обычно хорошо подходят друг другу одного поля ягоды....но есть ещё и вариант он может не популярный, зато умный, она не умеет готовить, зато красивая. Как то так. Как известно противоположности притягиваются.

Это только в теории на практике обычно, девушка лучше парня, тогда и держится союз.

Гость
#5
Мария

Нет, это наблюдение. А что, вы не согласны?

С чем?

Мария
#6
Гость

С чем?

С текстом темы.

Гость
#7
Мария

С текстом темы.

Может быть и такое, но это большая редкость если искренняя любовь и несмотря на то что он лох, она будет с ним до последнего

Мария
#8
Гость

Может быть и такое, но это большая редкость если искренняя любовь и несмотря на то что он лох, она будет с ним до последнего

Сказки мне тут не городите. Я то вижу как все происходит. А все остальное мечты одиноких бап.

#9
Мария

Это только в теории на практике обычно, девушка лучше парня, тогда и держится союз.

Я и написала о том, что на практике является самым лучшим вариантом. Если девушка лучше парня, по началу он к ней тянется, а потом забивает болт и посылает всё к едреням феням. Если парень лучше, девушка превращается в эдакую старуху из сказки "Золотая рыбка" ..."и чтоб рыбка мне прислуживала".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: