Гость
Статьи
возможны отношения без …

возможны отношения без секса?

Возможны ли отношения без секса? Мне секс физически совсем без надобности. Я вполне счастлив и без него. Ситуация - знакомлюсь с девушкой, общаемся, активно делаю вид, что проявляю интерес к сексу. Девушка думает что мне нужно только одно избегает этой темы. Так продолжается примерно 3-9 месяцев. Она ждет и опасается фактически этого. Мы нормально строим отношения. В какой то момент девушки понимают что это всего лишь отвлекающий маневр и сами начинают уже активно ко мне приставать. Поняв, что желаемого они не получат они испаряются. Неужели в отношениях так важен секс?

Алекс
71 ответ
Последний — Перейти
Darth Vader
#1
Алекс

Возможны ли отношения без секса? Мне секс физически совсем без надобности. Я вполне счастлив и без него. Ситуация - знакомлюсь с девушкой, общаемся, активно делаю вид, что проявляю интерес к сексу. Девушка думает что мне нужно только одно избегает этой темы. Так продолжается примерно 3-9 месяцев. Она ждет и опасается фактически этого. Мы нормально строим отношения. В какой то момент девушки понимают что это всего лишь отвлекающий маневр и сами начинают уже активно ко мне приставать. Поняв, что желаемого они не получат они испаряются. Неужели в отношениях так важен секс?

А смысл?

#2

разреши ей завести любовника

Алекс
#3

1. Darth Vader | 05.04.2011, 17:18:58 [2045458176] Darth Vader

Алекс

Возможны ли отношения без секса? Мне секс физически совсем без надобности. Я вполне счастлив и без него. Ситуация - знакомлюсь с девушкой, общаемся, активно делаю вид, что проявляю интерес к сексу. Девушка думает что мне нужно только одно избегает этой темы. Так продолжается примерно 3-9 месяцев. Она ждет и опасается фактически этого. Мы нормально строим отношения. В какой то момент девушки понимают что это всего лишь отвлекающий маневр и сами начинают уже активно ко мне приставать. Поняв, что желаемого они не получат они испаряются. Неужели в отношениях так важен секс?

А смысл?

Смысл - общение и ощущение нужности и семья. Ну не семья, так хоть не один.

Алекс
#4

2. Подруга | 05.04.2011, 17:19:52 [1960929129] Подруга

разреши ей завести любовника

это уже треугольник. но фактически так и получается. я одного не пойму, то женщины пишут им не нужен секс - нужны отношения. вот вам пожалуйста отношения а секс ни в какую. вот тебе отношения без секса так живи и радуйся - чего еще надо?

#5
Алекс

это уже треугольник. но фактически так и получается. я одного не пойму, то женщины пишут им не нужен секс - нужны отношения. вот вам пожалуйста отношения а секс ни в какую. вот тебе отношения без секса так живи и радуйся - чего еще надо?

женщины вообще-то все разные

#6
Алекс

то женщины пишут им не нужен секс - нужны отношения. вот вам пожалуйста отношения а секс ни в какую. вот тебе отношения без секса так живи и радуйся - чего еще надо?

Не перевирайте слова женщин. Женщины имеют в виду, что не хочется, чтобы все отношения с ними сводились к банальному траху. Это не равно "не хочется секса".

Гость
#7

с таким вопросом лучше не а форум, а к сексологу.

#8

По теме - ищите среди себе подобных..среди асексуалов. Нормальная здоровая женщина не захочет лишать себя такого удовольствия как секс.

Жора
#9

Алекс, а что ты вкладываешь в слово отношения? Ну и вообще не делай вид что тебе нужно только "это" она и остерегаться не будет

Гость
#10

Алекс,где вы живете и...Я точно такая же.

Алекс
#11

8. Кареглазка | 05.04.2011, 17:29:05 [3076482288] Кареглазка

По теме - ищите среди себе подобных..среди асексуалов. Нормальная здоровая женщина не захочет лишать себя такого удовольствия как секс.

к сожалению да.

Алекс
#12

10. Гость | 05.04.2011, 17:31:30 [4118536364] Гость

Алекс,где вы живете и...Я точно такая же.

Тюмень

Алекс
#13

9. Жора | 05.04.2011, 17:30:53 [2952269318] Жора

Алекс, а что ты вкладываешь в слово отношения? Ну и вообще не делай вид что тебе нужно только "это" она и остерегаться не будет

проблема то и в том что "это" мне не надо. у женщин срабатывает стереотип "Мужикам надо только одно". у меня другой стереотип "мне только этого и не надо".

отношения - это цветы, рестораны, внимание, совместные гулянки и общение. потом совместное проживание.

Гость
#14

найди целочку, у которой принцип до свадьбы ни ни и встречайся сколько хочешь!:-) А со свадьбой тяни(вот, надо денег накопить, пышную хочешь)

2-3 года сможешь протянуть)))

Жора
#15

Совместное проживание, да ещё и без секаса, ну ты автор молоток. А так,незнаю, заведи себе друга женского пола и всё)

Принципиалка
#16

Куда мы катимся...

То на одной ветке девчонка не даёт, но вроде хочет..

А тут сам мужик не хочет..

Ика
#17

Автору к психологу,иначе та кто согласится на такое-будущая пациентка клиники неврозов

Жора
#18
Принципиалка

Куда мы катимся...

То на одной ветке девчонка не даёт, но вроде хочет..

А тут сам мужик не хочет..

Главное чтоб потом он ей дал)))

Гость
#19

Молодец, Алекс. Уважаю таких, как вы. Терпеть не могу кобелей.

Алекс
#20

14. Гость | 05.04.2011, 17:39:31 [1311074993] Гость

найди целочку, у которой принцип до свадьбы ни ни и встречайся сколько хочешь!:-) А со свадьбой тяни(вот, надо денег накопить, пышную хочешь)

2-3 года сможешь протянуть)))

а есть такие?

16. Принципиалка | 05.04.2011, 17:44:20 [972623647] Принципиалка

Куда мы катимся...

То на одной ветке девчонка не даёт, но вроде хочет..

А тут сам мужик не хочет..

вот бы нам встретиться

8. Кареглазка | 05.04.2011, 17:29:05 [3076482288] Кареглазка

По теме - ищите среди себе подобных..среди асексуалов

это у каждой спрашивать чтоль? так на словах каждая первая хахахах

Жора
#21
Гость

Молодец, Алекс. Уважаю таких, как вы. Терпеть не могу кобелей.

Кобелей? Ну как то считаеться что секс одна из сторон отношений между двумя людьми

Рябчик
#23

Автор, у Вас проблемы с потенцией?

#24
miakisa

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!

Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

Куда СМС посылать? Тыщи рублей хватит? Чтобы получить ответ - "Меньше жри!"

Принципиалка
#25
Жора

Кобелей? Ну как то считаеться что секс одна из сторон отношений между двумя людьми

+100 (как здесь принято ставить)..)))))

Шиншилла
#26

я бы хотела такого человека встретить...мне секс не очень то и нужен...мне 23...а мне как раз попадаются только озабоченные какие то(((

Язва
#27
Алекс

Возможны ли отношения без секса? Мне секс физически совсем без надобности. Я вполне счастлив и без него. Ситуация - знакомлюсь с девушкой, общаемся, активно делаю вид, что проявляю интерес к сексу. Девушка думает что мне нужно только одно избегает этой темы. Так продолжается примерно 3-9 месяцев. Она ждет и опасается фактически этого. Мы нормально строим отношения. В какой то момент девушки понимают что это всего лишь отвлекающий маневр и сами начинают уже активно ко мне приставать. Поняв, что желаемого они не получат они испаряются. Неужели в отношениях так важен секс?

А вы попробуйте,вдруг понравится.Чем черт не шутит?

Или был не удачный опыт?

Алекс
#28

27. Язва | 05.04.2011, 18:13:54 [2811954187] Язва

Алекс

Возможны ли отношения без секса? Мне секс физически совсем без надобности. Я вполне счастлив и без него. Ситуация - знакомлюсь с девушкой, общаемся, активно делаю вид, что проявляю интерес к сексу. Девушка думает что мне нужно только одно избегает этой темы. Так продолжается примерно 3-9 месяцев. Она ждет и опасается фактически этого. Мы нормально строим отношения. В какой то момент девушки понимают что это всего лишь отвлекающий маневр и сами начинают уже активно ко мне приставать. Поняв, что желаемого они не получат они испаряются. Неужели в отношениях так важен секс?

А вы попробуйте,вдруг понравится.Чем черт не шутит?

Или был не удачный опыт?

Мне не хочется. Может быть 1 раз в 2 месяца. И то часто. Мне говорил один сексолог что у меня такая половая конституция.

Язва
#29
Алекс

27. Язва | 05.04.2011, 18:13:54 [2811954187] Язва

Алекс



Возможны ли отношения без секса? Мне секс физически совсем без надобности. Я вполне счастлив и без него. Ситуация - знакомлюсь с девушкой, общаемся, активно делаю вид, что проявляю интерес к сексу. Девушка думает что мне нужно только одно избегает этой темы. Так продолжается примерно 3-9 месяцев. Она ждет и опасается фактически этого. Мы нормально строим отношения. В какой то момент девушки понимают что это всего лишь отвлекающий маневр и сами начинают уже активно ко мне приставать. Поняв, что желаемого они не получат они испаряются. Неужели в отношениях так важен секс?





А вы попробуйте,вдруг понравится.Чем черт не шутит?

Или был не удачный опыт?



Мне не хочется. Может быть 1 раз в 2 месяца. И то часто. Мне говорил один сексолог что у меня такая половая конституция.

Если раз в два месяца нужно,зачем девушек почти по году маринуете?

Алекс
#30

Мне не хочется. Может быть 1 раз в 2 месяца. И то часто. Мне говорил один сексолог что у меня такая половая конституция.

Если раз в два месяца нужно,зачем девушек почти по году маринуете?

могу и по пол года обходиться. от разового перепиха проблем больше чем без него.

#31

а секс совсем не нужен?? эт ж не норм? любая нормальная девушка хочет секса!

Алекс
#32

а секс совсем не нужен?? эт ж не норм? любая нормальная девушка хочет секса!

и как часто нормальной девушке нужен секс?

#33

Автор, вам на форум асексуалов. Большинству девушек нужен секс. Как часто - зависит от девушки. От двух раз в день до двух раз в неделю. После замужества, возможно, меньше.

Я Автор статей,текстов и постов
#34

интересно, а зачем вообще тогда отношения? искренне недоумеваю... я девушка, но если бы не острая необходимость в качественном сексе, мне бы и в голову не пришло с кем-то жить или строить отношения.... встретиться потрандеть я и так могу..

Ревность
#35

33. 34 от двух раз в день до двух раз в неделю.

не смешите мои ботинки. для бабы секс с мужиком это тяжкие муки и дискомфорт. покажи пальцем кто от секса тащится. я в нло быстрей поверю чем бабе нравится секс

Ревность
#36

31 выдаешь желаемое за действительное?

Ревность
#37

видишь мнений против нет

Язва
#38

А чего они тогда от него сбегают?))))))))

Ну если секс это так тяжко?

#39
Алекс

27. Язва | 05.04.2011, 18:13:54 [2811954187] Язва

Алекс



Возможны ли отношения без секса? Мне секс физически совсем без надобности. Я вполне счастлив и без него. Ситуация - знакомлюсь с девушкой, общаемся, активно делаю вид, что проявляю интерес к сексу. Девушка думает что мне нужно только одно избегает этой темы. Так продолжается примерно 3-9 месяцев. Она ждет и опасается фактически этого. Мы нормально строим отношения. В какой то момент девушки понимают что это всего лишь отвлекающий маневр и сами начинают уже активно ко мне приставать. Поняв, что желаемого они не получат они испаряются. Неужели в отношениях так важен секс?





А вы попробуйте,вдруг понравится.Чем черт не шутит?

Или был не удачный опыт?



Мне не хочется. Может быть 1 раз в 2 месяца. И то часто. Мне говорил один сексолог что у меня такая половая конституция.

Впервые читаю здесь о посещении сексолога.Даааа

Ревность
#40

потому что к любой бабе надо хоть раз в месяц приставать. для любой бабы отшить мужика это жизненная необходимость. я кому то не дала сильно греет тушеньку. а он не пристает.слышь язва если ты голодная, ты будешь месяц думать схавать тебе хавки или поголодать? я думаю ты возьмешь и похаваешь без лишних замарочек

#41
Ревность

33. 34 от двух раз в день до двух раз в неделю.



не смешите мои ботинки. для бабы секс с мужиком это тяжкие муки и дискомфорт. покажи пальцем кто от секса тащится. я в нло быстрей поверю чем бабе нравится секс

Не нравишься женщинам? Наверно это очень обидно

#42
Ревность

потому что к любой бабе надо хоть раз в месяц приставать. для любой бабы отшить мужика это жизненная необходимость. я кому то не дала сильно греет тушеньку. а он не пристает.слышь язва если ты голодная, ты будешь месяц думать схавать тебе хавки или поголодать? я думаю ты возьмешь и похаваешь без лишних замарочек

Диагноз верен

Рябчик
#43

Алекс, а может стоит сходить к другому врачу? Мне кажется, это ненормально.. Может у Вас с гормонами что.

Гость
#44
Ревность

33. 34 от двух раз в день до двух раз в неделю. не смешите мои ботинки. для бабы секс с мужиком это тяжкие муки и дискомфорт. покажи пальцем кто от секса тащится. я в нло быстрей поверю чем бабе нравится секс

если секс с вами для баб адские муки, примите мои соболезнования)))

9
#45

42 диагноз - зависима от хавки?

прикинь нравлюсь и люблю помучить

ольга
#46
Ревность

33. 34 от двух раз в день до двух раз в неделю.



не смешите мои ботинки. для бабы секс с мужиком это тяжкие муки и дискомфорт. покажи пальцем кто от секса тащится. я в нло быстрей поверю чем бабе нравится секс

че не дают? вообще от мужика зависит муки или улетный оргазм

9
#47

44 для меня кайф. для вас мука

Гость
#48

Возможны. У асексуалов. В Яндексе наберите. Есть российское сообщество асексуалов. Может там найдёте свою любовь. Кстати, видела фотографии асексуалов. Симпатичные парни и девушки. В основном творческих профессий: дизайнеры, художники, музыканты...

Гость
#49
Кареглазка

По теме - ищите среди себе подобных..среди асексуалов. Нормальная здоровая женщина не захочет лишать себя такого удовольствия как секс.

То есть та, которая не испытывает потребности в сексе - ненормальная и нездоровая? Ловко вы людей опускаете.

Гость
#50
ольга

вообще от мужика зависит муки или улетный оргазм

Не совсем.