Гость
Статьи
Отношения. Измены

Отношения. Измены

Как бы вы отнеслись к тому,если бы нашли в телефоне своей половинки переписку с девушками?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разговор.Если повторяется до свидания.

Гость
#2

Смотря какую переписку. Если вирт, серьёзно обсудила бы. А если про реальный секс или любовь, то рассталась бы.

Дарья
#3

Я находила. Не в телефоне, а в контакте. До этого момента меня давно начало смущать, что парень часто строчил какой-то текст за ноутбуком, а когда я подходила, поспешно закрывал все окна. У него была отмаза, что он пишет по работе, но иногда я успевала увидеть, что он скрывает переписку в контакте, и аватарки там женские. Я подловила момент, когда ему позвонили по телефону, и он вышел в подъезд покурить и поговорить. Он забыл выйти из профиля в тот раз. Я зашла и увидела, что он переписывается даже не с одной, а со многими девушками. Никакого делового общения не было, чисто знакомства. Я бегло просмотрела, пока он не вернулся с перекура, и увидела, что он предлагает одной девушке встречу и поход в кафе. Сказала ему сразу, как он вернулся. Пытался отмазываться, уверял что я всё не так понимаю. Мы расстались по моей инициативе довольно скоро после этого разговора.

Гость
#4

Я бы его кинула. Ибо кобель готовый присунуть первой девке у которой зачесалось между ног - мне не нужен.
Мне нужен верный, честный, щедрый, целомудренный мужчина.

Гость
#5
Дарья

Я находила. Не в телефоне, а в контакте. До этого момента меня давно начало смущать, что парень часто строчил какой-то текст за ноутбуком, а когда я подходила, поспешно закрывал все окна. У него была отмаза, что он пишет по работе, но иногда я успевала увидеть, что он скрывает переписку в контакте, и аватарки там женские. Я подловила момент, когда ему позвонили по телефону, и он вышел в подъезд покурить и поговорить. Он забыл выйти из профиля в тот раз. Я зашла и увидела, что он переписывается даже не с одной, а со многими девушками. Никакого делового общения не было, чисто знакомства. Я бегло просмотрела, пока он не вернулся с перекура, и увидела, что он предлагает одной девушке встречу и поход в кафе. Сказала ему сразу, как он вернулся. Пытался отмазываться, уверял что я всё не так понимаю. Мы расстались по моей инициативе довольно скоро после этого разговора.

Сочувствую,что вам пришлось такое пережить,по себе знаю.,как это больно.

Гость
#6
Гость

Я бы его кинула. Ибо кобель готовый присунуть первой девке у которой зачесалось между ног - мне не нужен.
Мне нужен верный, честный, щедрый, целомудренный мужчина.

Да,вы правы

Юлия
#7

Если он так делает, значить и будет делать всегда, это плохо для семьи. Поговорите с ним.

Гость
#8

Я бы сильно удивился, если бы, у моей жены их не было. Но у меня нет привычки искать в ее телефоне что либо, как и ее в моем. Если появилась причина для поиска, то уже можно не искать, настало время разбегаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: