Гость
Статьи
Парень не поддержал в …

Парень не поддержал в тяжелой ситуации

Девочки, такая ситуация, очень тяжелая. У меня тяжело заболел близкий человек, мой дедушка. Я приходила к нему в гости, и видела как он постепенно умирает. Он перестал разговаривать, не мог сам пить, есть. Извините за выражение, живой труп. В один день я пошла с моим парнем за кое какими документами, на улице была жара. Я остановилась посреди улицы и начала плакать, рассказывать ему о моей грусти, и как тяжело видеть это, но вместо поддержки от парня он просто наорал на меня, говоря фразы по типу: че ты ноешь, умрет поплачешь, мне жарко а ты меня нервируешь, я не хочу обнимать и успокаивать тебя в жару, поплачь дома а не щас, а потом когда я начала еще больше плакать после криков вообще послал на 3 буквы. Еще много всего говорил. В итоге дедушка умер. Потом мой парень извинился и сказал не знает что на него нашло. Но отпустить ситуацию я не могу. Что думаете?

катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего парня гнилое нутро

Гость
#2

Я думаю что он козлина конченная, а ты тупая как пробка, если не понимаешь очевидного

Маргарет
#3

Автор, я вам соболезную, но Вы не знаете что перед этим было у вашего парня, может узнал какие-то новости, может еще било давление, много факторов, когда мы делаем то что причиняет близким боль на эмоциях...Ну на эмоциях. Присмотритесь. Возможно действительно что-то произошло о чем он не захотел говорить.

Гость
#4

Глупая разводка

Гость
#6
Ебокотик

Ничего святого у баб нет, разводки о смертях пишут.

О таких вещах разводок быть не может, это как раз реальная тема.

Гость
#7

Что думаем? Твой дед ценой своей жизни показал наглядно что рядом с тобой гнилой человек! Беги от него не оглядывайся.

Директор мира
#8

Вы о своем моральном облике задумайтесь, когда строчите разводки на подобные темы
Хотя, о чем это я

Гость
#9

Теперь твоя очередь послать парня. Зачем такой нужен, когда моральной поддержки нет? Про материльную, молчу, тем более не дождешься.

Гость
#10

И ты продолжаешь быть с ним вместе? Как раз таки такие ситуации и показывают "истинное" лицо человека. Я от херни рыдать начинаю мой бежит летит обнимать, целовать, пытаться меня рассмешить только бы не плакала, если попытаюсь из объятий вырваться еще сильнее сожмет и хрен отпустит.

#11

Я бы не общалась больше с ним

катя
#12
Директор мира

Вы о своем моральном облике задумайтесь, когда строчите разводки на подобные темы
Хотя, о чем это я

вы чего… какая разводка? для чего мне это делать?

катя
#13
Гость

И ты продолжаешь быть с ним вместе? Как раз таки такие ситуации и показывают "истинное" лицо человека. Я от херни рыдать начинаю мой бежит летит обнимать, целовать, пытаться меня рассмешить только бы не плакала, если попытаюсь из объятий вырваться еще сильнее сожмет и хрен отпустит.

я по этому в сомнениях, всегда так же успокаивал, когда ныла из за мелочей… а тут в такой серьезной ситуации наорал

катя
#14
Маргарет

Автор, я вам соболезную, но Вы не знаете что перед этим было у вашего парня, может узнал какие-то новости, может еще било давление, много факторов, когда мы делаем то что причиняет близким боль на эмоциях...Ну на эмоциях. Присмотритесь. Возможно действительно что-то произошло о чем он не захотел говорить.

нет, все нормально у него было, сказал просто жарко было и не хотелось обниматься потными, все бесило и тд

катя
#15
Ебокотик

Ничего святого у баб нет, разводки о смертях пишут.

вы что неадекватные? как можно разводку о таких темах делать? говорить о смерти близких людей? или вы не верите что такая ситуация в реальной жизни случиться может

катя
#17
Гость

Что думаем? Твой дед ценой своей жизни показал наглядно что рядом с тобой гнилой человек! Беги от него не оглядывайся.

скорее всего вы правы, я не могу отпустить эту ситуацию

Гость
#18
катя

скорее всего вы правы, я не могу отпустить эту ситуацию

Иначе выходит, что дед зря жизнью пожертвовал….

Гость
#20

Вы расстались с ним в итоге? Просто похожая ситуация (только не так все плохо), но тоже поддержки никакой. Парень буквально слышал, как я задыхаюсь и всхлипываю в соседней комнате, но ничего не сделал. А когда я спросила почему, ответил, что ему тоже плохо: говорил, голова болит. Подозреваю, что и настроение было плохое. Но я бы на его месте даже с головной болью хотя бы пару слов поддержки попыталась сказать. В общем не знаю, что делать. С одной стороны его можно понять. С другой - я постоянно чувствую, будто мне просто не к кому обратиться за помощью, некому выговориться или банально поплакать в плечо. Ощущения, будто я одна…вот и думаю, а есть ли смысл в таких отношениях, где я на постоянке чувствую одиночество?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема