Гость
Статьи
Мужчина не может иметь …

Мужчина не может иметь детей

Встречаюсь с мужчиной около 8 лет. Нам по 35. В последний год пытались зачать ребёнка, но ничего не получается. Он наверное бесплоден но отказывается обследоваться. Всё валит на меня, типа это со мной что то не то. Но я то знаю, что я здорова, обследовалась и к тому же у меня была беременность. А он кстати в юности ещё венерическим заболеванием переболел и лечился долго потом. Не представляю, что делать, уходить от него или как, ведь мне детей уже пора заводить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня знакомая жила так с мужем - 12 лет, все пытались детей делать... Она, бедная, извелась вся, везде бегала, обследовалась.
В итоге он был бесплоден, об этом знал, знала свекровь, и ничего ей не говорили. 12 лет! Любила его, но вот такой обман. В итоге расстались,, она ушла

Гость
#2

Бросай его, мало что винит тебя, еще обследоваться не хочет. Заводи детей, только не от сифилитика или чем он там переболел.

КВАЗИ
#3

Вам 35... Вы восемь лет ВСТРЕЧАЕТЕСЬ. О браке речи нет. О доверии и заинтересованности с его стороны речи нет. Отлично.

Непонятно только одно. Почему вы расстраиваетесь? Вы радоваться должны, что Это не плодится.

Гость
#4

Вы не замужем. Какие дети? Ему они и не нужны, раз обследоваться не хочет. Его и так всё устраивает. Если очень хотите ребёнка ищите другого. Мужики и их мамаши никогда со своей стороны вину не признают в этом вопросе.
У меня две знакомые такие есть. Одна развелась, вышла замуж за другого, сейчас второго родила. Еë бывший первый муж врач, в браке пытались родить, сдал анализы, выяснилось, что бесплоден, так его мамаша всë равно всë на жену валила. Второй знакомой 37, живут в браке 8 лет, тоже никак. Муж проверялся, у него проблемы, лечится уже давно, толку нет. Она очень хочет ребенка, но боится, что с ним ничего не получится, ей одна советует с кем-нибудь переспать, если развестись, то вряд ли в 37 она кого найдет нормального для брака и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: