Гость
Статьи
Парень любит только …

Парень любит только мою грудь!

Дорогие дамы, дайте совет. С ним уже больше 2-х лет, вроде всё хорошо. Недавно состоялся диалог о чувствах. Оказалось: Ему не нравится мой вес, моё лицо так себе, характер странный и тп. Но при этом ему нравится моя грудь.. Я один раз спросила, что тебе во мне нравится? Он и ответил "У тебя большая грудь" И больше ничего.. Я люблю его, но осознавать то, что он со мной только из за груди, эта мысль мучает меня. Даже если мы просто сидим (Я в закрытой одежде) Он всё равно обращает внимание на грудь! Будто он встречается не со мной, а с моей грудью..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грудинин -это ты?

Гость
#2

Это символ. В расширительном и метафизическом смысле тоже можно понимать. А тогда всё попадает.

#3

По крайней мере это странно .у меня вообще отсутствует грудь как у тринадцатилетние девочки подростка даже если встать боком абсолютно ничего не будет выпирать. комплекс очень большой мне 20.

Гость
#4

После таких слов, я бы послала. В разговоре "о чувствах" он сказал что ему ничего не нравится.

Ощущение что вы просто спите вместе и отношений нет.

Гость
#5

бросай его. человек, который любит и уважает свою вторую половинку никогда не скажет, что ее лицо "неоч", даже если оно не вписывается в какие-то его представления об идеале. уважай в первую очередь себя и тогда встретишь парня, который будет боготворить каждую частичку твоего тела. пойми, что на одних сиськах крепкие отношения не построишь, только на взаимном уважении

#6
Гость

После таких слов, я бы послала. В разговоре "о чувствах" он сказал что ему ничего не нравится.

Ощущение что вы просто спите вместе и отношений нет.

Я тоже так думала, разговаривала с ним об этом.. он говорил "Да ты что, я люблю тебя, у нас же всё хорошо. Так у всех, не живи в мечтах" Надежда о хорошем будущем меня и держит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: