Гость
Статьи
Скучный американец

Скучный американец

Ему 40, мне 36, оба мы симпатичные и давно не были в здоровых отношениях. Он живёт в маленьком городишке, программист, я в Москве и тут нет отбоя от мужчин, хотя и толку от них тоже большого нет. Американец разводится с женой, которая гуляла и едва появлялась дома - сейчас делят сына, он за все платит, в том числе совместно нажитый кредит, но они есть у многих. Очень хочет семью ( любовь) в которую я не сильно верю уже. По характеру интроверт, когда говорит, как будто умирающий лебедь, я в нем не чувствую энергии, силы. Кажется наивным. Каждый день мне пишет как хочет быть со мной счастлив и как в это верит, но как будто слабо представляет какой это труд ему предстоит. Ещё у него куча сестёр и братьев, то есть на какого имущества ему не светит. Переехать к нему и стать его женой... Я помру от тоски наверное и останусь ни с чем в чужой стране к старости, да? После развода он сказал что захочет брачный контракт. Не знаю что делать, человек мягкий, спокойный. Но счастье ли это? Я люблю спокойствие, но в мужике должно быть что-то очень яркое, кроме внешности.
Иначе это не жизнь, да?

Йесення
9 ответов
Последний — Перейти
Достойный Члeн
#1

про симпатичность - лол
если по теме, то ему подойдет 20-ти летняя филиппинка
тебе 30-ти летний араб

Гость
#2

Когда у меня закончились бурные, страстные (кажется только с моей стороны) отношения, я психанула и решила дать шанс умному и приличному мальчику, тоже интроверту.
Мы два месяца гуляли, ходили в кафешки, обсуждали законы термодинамики, преимущества систем автоматизации и всë в таком духе.
Даже подарки и милые сюрпризы были... Но, не было никаких шевелений ни эмоций, ни либидо.

Йесення
#3
Гость

Когда у меня закончились бурные, страстные (кажется только с моей стороны) отношения, я психанула и решила дать шанс умному и приличному мальчику, тоже интроверту.
Мы два месяца гуляли, ходили в кафешки, обсуждали законы термодинамики, преимущества систем автоматизации и всë в таком духе.
Даже подарки и милые сюрпризы были... Но, не было никаких шевелений ни эмоций, ни либидо.

Ну с этим парнем будет все очень ванильно и тепло, но и слабо что ли. Как-то раз я услышала мысль, что в таких нужно будить их звериную природу, но для меня это как дохлую лошадь пинать... С одной стороны меня бесят озабоченные парни, но еще больше раздражают те, в ком секса мало
Он даже ни разу не попросил голых фоток

Cвета
#4

А вы его хоть раз вживую видели?
Нет?
Я так и думала...

Гость
#5
Достойный Члeн

про симпатичность - лол
если по теме, то ему подойдет 20-ти летняя филиппинка
тебе 30-ти летний араб

Откуда такие познания

#6
Йесення

Ну с этим парнем будет все очень ванильно и тепло, но и слабо что ли. Как-то раз я услышала мысль, что в таких нужно будить их звериную природу, но для меня это как дохлую лошадь пинать... С одной стороны меня бесят озабоченные парни, но еще больше раздражают те, в ком секса мало
Он даже ни разу не попросил голых фоток

🤔🤔🤔то есть вам *** не прислали и вы расстроены ?
Думала, что арабов на всех хватило 🙄

Гость
#7

Там еще и пахать придется на чужом языке,если он обычный
А у нас можно найти обеспечуна

Йесення
#8
Cвета

А вы его хоть раз вживую видели?
Нет?
Я так и думала...

Да понятно что вживую такой же вареный будет

Гость
#9
Достойный Члeн

про симпатичность - лол
если по теме, то ему подойдет 20-ти летняя филиппинка
тебе 30-ти летний араб

💯🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: