Гость
Статьи
У парня есть девушка …

У парня есть девушка но подкатывает ко мне

суть такая, есть парень с которым гуляем в одной компании, он ко мне очень сильно подкатывает, то обнимает, то по голове гладит, то игрушки дарил, то по ногам гладил, то по уху, делал комплименты. В общем я прекрасно видела все эти подкаты, и тут я начала влюбляться в него и отвечать взаимностью. И сейчас узнается что у него есть девушка ( ну или она его бывшая) но суть в том что время от времени он к ней ездит. Я в шоке. Не знаю что мне делать. Продолжать ли с ним общение и смотреть что будет дальше или же ставить крест и забить на всё это? Дайте совет и расскажите о своих подобных ситуациях и как они по итогу заканчивались

5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я бы на вашем месте не воспринимала бы его всерьёз. Походу он довольно легкомысленный человек

Гость
#2

Пфф, типичный кабель. Девушку его жалко

Все ясно
#3

Девушка не жена

Все ясно
#4

Ну подкатыает и подкатывает, для мкдчины это нормально он и должен подкатывать , если он не женат свободный чел,у него могут быть подруги,верность хранить никому не обязан. Пока в поиске , можете общаться, но сильно много не позволяй ему,чтоб лапал и прочее, секс только после свадьбы

Гость
#5

Ну пока ты не даёшь, он у другой берёт, когда давть начнёшь, он третью искать будет и так, пока не созреет. Годам к 40 глядишь женится на какой-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема