Гость
Статьи
Муж обижает

Муж обижает

Я по неизвестным причинам похудела на 7кш, хоть и много кушаю, теперь муж меня называет доской и говорит, что ему не нравится.. но у меня не было цели похудеть, я просто похудела и все, пила витамины и полынь. Что делать? Не буду же я нажираться, мне даже нравится мое тело сейчас. Весила 67, сейчас 60.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он вас про запас держал на голодный год? А если серьёзно, то вам в зеркало видней

Гость
#2

По неизвестным причинам - хоть много кушаю
Ноу комментс

Гость
#3

Ну, он нервничает. То ли боится конкуренции, то ли беспокоится о здоровье (тут надо стороннее мнение, стало лучше или хуже?).

#4

Ну не знаю, разводиться ли с ним? Ты как думаешь?

Гость
#5

Снижает вашу самооценку, так поступают плохие партнеры, зачем вам такой? Партнерство это взаимный рост, вы поднимаете самооценку партнеру, он вам.
Любить и позволять себя любить в зависимости от оценки, высокий позволяет, низкий любит. Так вот идеальное партнерство это "перекидывание мяча" Со взаимным поднятием оценки (комплименты, благодарности) и меняться позициями между любить и позволять.
Кстати комплименты это снижение своей стоимости и поднятие партнёра. Разберётесь сами, что поднимает, что снижает оценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: