Гость
Статьи
Парень пялится на …

Парень пялится на других, прав ли он?

Мы уже вместе почти 2 года, отношения вполне спокойные, хорошие, душа в душу, оба молодые и бодрые, в проблем проблем нет. ситуация следующая: я где-то полгода назад просто перестала его хотеть..как будто перестал влечь меня как мужчина, слишком хороший (ссоры тоже были, но всё было мирно). он многократно пытался поднять эту тему, всеми правдами неправдами добиваться, ждать моего настроения, Терпеть, но честно скажу веду себя немного как эгоистка. не хочу и всё! пускай как хочет с этим живёт. и знаете, Он жил с этим, хоть и пытался возникать и что-то делать, чтобы захотела, даже загонялся, хотя внешне и характером всё в порядке, даже девушки прохожие смотрят на него. тут в последнее время стала замечать, что он то в инстаграме смотрит каких-то блоггерш с сексуальной внешностью, то на улице на секунду, но обратит внимание. я ругалась с ним на этот счёт, он спокойно спросил ''а что мне на тебя недоступную смотреть?'', отвлекается типо. знаю точно, не изменяет, наблюдала. режим работа-дом, коллектив мужской. беспокоиться вроде бы не о чем, но его поглядывания мне очень не нравятся. если думает, что ''отвлекаясь чтоб не хотеть меня'' он сделает лучше и я пойду на уступки - то не тут то было! как поступать не знаю, и жалко его, и в то же время помочь не могу не хочу. я люблю его, ценю, просто влечения как к мужчине нет и всё тут, а взгляд на всякие даже фотки терпеть не собираюсь. прошу помощи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

есть нормальные, которые такого не делают либо тщательно скрывают что бы не обидеть

Гость
#2

Он дарит вам подарки,содержит ? Если нет,то можно вообще с ним не спать

Гость
#3
Гость

Он дарит вам подарки,содержит ? Если нет,то можно вообще с ним не спать

да, 2/3 семейного бюджета это он, подарками и вниманием не обделяет, иногда даже перебарщивает

Шард
#4

Я удивлëн, на самом деле, что он тебя ещë не бросил. Какой-то вид мазохизма прямо.

Гость
#6

А зачем он с тобой живет? Он арестован что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: