Гость
Статьи
Почему стало много …

Почему стало много одиноких девушек?

Почему стало много одиноких девушек?
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#120
Гость
Кругом с сильный дефицит мужчин. В количественном отношении их-то много, до 30-ти даже больше, чем женщин, но всё это - один сплошной неликвид. Мужчина должен соответствовать простой формуле 185 х 150 х 17. Первая цифра - рост, вторая - зарплата в тыс. рублей, но где таких сейчас найти, особенно на периферии?
192/900/18 подойдет?
Гость
#121
Влад
Бред. Никто никому не служит, ну а мужчины до баборабства никогда не опустятся
так и останутся одни
Гость
#122
Гость
Не девушек, а бабушек, ибо в 40+ они не похожи на девушек
ну на бабушек в 40+ похожи только мужчины, женщины еще в этом возрасте хорошо выгдядят
Гость
#123
Алиса
Мне 20 лет и у меня был только 1 бывший. Он был нищий и я от него ушла. Теперь я поняла, что мне нужен исключительно богатый и щедрый мужчина.
В твоем мусорном и примитивном плане..есть один очень крупный изъян.. Зачем ты мне..нищая и глупая как марокканское дерево нужна? Я нашел себе сосуд..наполненный интеллектом.. формы которая меня устраивает.. а твое место в бесконечной очереди.. которая никогда не придет.. никогда не забывай об этом.. ты всего лишь неактуальная вещь..
Гость
#124
Алиса
Потому что ко мне лезут только нищие мужики с доходом менее миллиона рубликов в месяц. А нафиг они мне? Мне нужен богатый и щедрый мужчина, но что-то он пока меня не нашел.
Да тебе 2 железных рубля никто не даст
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 142 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем