Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Познакомилась с парнем,дала понять ,что он мне нравится.С его стороны есть какой то интерес ,но это не точно .То пишет каждый день-привет ,как дела ..то пропадает на пару дней ,и потом узнает ,как я .Я сама ему не пишу .Думаю,хотел бы -писал и действия какие то были .Смысл вообще писать .и как отвечать ,на его привет .Просто как ни в чем не бывало ,как быть в такой ситуации я не понимаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
DMITRIY_YALEV
#1

Предлагаю взять быка за рога! Хотите на свидание? Пригласите его на свидание, хотите секс пригласите на секс все просто.

Гость
#2
DMITRIY_YALEV

Предлагаю взять быка за рога! Хотите на свидание? Пригласите его на свидание, хотите секс пригласите на секс все просто.

Ну а как прямо написать чтоли ..

Гость
#4

Нафиг вы вообще общаетесь если у вас даже тем поговорить нету? Просто секситесь и все.

Гость
#5
Гость

Ну а как прямо написать чтоли ..

ага, прямо напиши. это закончится тем что он просто тебя трахнет и в дальнейшем будет держать просто для секса. девушка, если бы вы ему нравились, он бы сам проявил инициативу и пригласил бы давно на свидание, а то так, ни рыба ни мясо

Гость
#6
Гость

Нафиг вы вообще общаетесь если у вас даже тем поговорить нету? Просто секситесь и все.

Вот именно,даже поговорить не о чем .и какой смысл писать вообще ..ну а как просто секс..если он даже встретиться не предлагает

Гость
#7
Гость

ага, прямо напиши. это закончится тем что он просто тебя трахнет и в дальнейшем будет держать просто для секса. девушка, если бы вы ему нравились, он бы сам проявил инициативу и пригласил бы давно на свидание, а то так, ни рыба ни мясо

Вот точно ,я тоже так думаю .От делать нечего пишет .

Гость
#8

Никак. Забить. Если мужику надо, он и разговаривать научиться, и звезду достанет. А все вот это вялое зачем надо? Бывает совсем тяжёлый случай. Мне такой 40 Летний уже 2 года написывает, мемы все шлёт, я устала, перестала реагировать вообще, думала отвалится - нет, без реакции все шлёт и шлёт, последние полгода. Я ни разу не ответила, потому что это какой то бред. Но и удалять не буду, потому что хочется понять, сколько это вообще будет продолжаться. А я даже уже не помню как его зовут…

Гость
#9
Гость

Никак. Забить. Если мужику надо, он и разговаривать научиться, и звезду достанет. А все вот это вялое зачем надо? Бывает совсем тяжёлый случай. Мне такой 40 Летний уже 2 года написывает, мемы все шлёт, я устала, перестала реагировать вообще, думала отвалится - нет, без реакции все шлёт и шлёт, последние полгода. Я ни разу не ответила, потому что это какой то бред. Но и удалять не буду, потому что хочется понять, сколько это вообще будет продолжаться. А я даже уже не помню как его зовут…

Смеюсь,над этим писателем .в итоге просто отвечаю .привет ,дела хорошо.Все 🤣

Гость
#10

Да никак. Нет у вас никакого начала отношений. Нафантазировала уже себе. Забудьте про него и займитесь своей жизнью. Он - последний мужик на земле чтоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: