Гость
Статьи
Почему вы все такие. …

Почему вы все такие. Отголоски манипуляций

С кем ни познакомлюсь все девушки начинают одно и тоже. Задают провокационные вопросы и тд. Короче отголоски манипуляций. Я это вижу и уже меня достало. А что если я сейчас начну так манипулировать, что всё останутся мне должны? Эмоциональные качели делать и тоже такие вопросы задавать.
Раскрытие манипулятора это его страшный сон. После того как раскрываю, я этих девушек больше не вижу. Но их так много, как микробов на один квадратный миллиметр...

18 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

А можно пример провакационных вопросов?

#2
Меркантильная

А можно пример провакационных вопросов?

Ну например вопрос автора "Почему вы все такие" 😊

Меркантильная
#3
Август

Ну например вопрос автора "Почему вы все такие" 😊

Какие такие?

Гость
#4
Меркантильная

Какие такие?

🧐

#5
Меркантильная

Какие такие?

Вот именно, тут 2 манипуляции на 4 слова. Во первых не уточняется какие, во вторых утверждается что действительно все, и сразу переход к почему.

#6
Август

Вот именно, тут 2 манипуляции на 4 слова. Во первых не уточняется какие, во вторых утверждается что действительно все, и сразу переход к почему.

Вот даже я неосознанно пишу такие слова)
Самый банальный пример: "не жалеешь, что провёл со мной время". У девушки было др.
Таких примеров еще много.
Секс или тп как вознаграждение...

Меркантильная
#7
Hackvee

Вот даже я неосознанно пишу такие слова)
Самый банальный пример: "не жалеешь, что провёл со мной время". У девушки было др.
Таких примеров еще много.
Секс или тп как вознаграждение...

Ой, да не переживайте вы, у женщин всегда такие странные вопросы. Потому что они всегда ждут подтверждения ваших чувств, что они вам не безразличны. Была бы я мужчиной, отвечала бы женщинам то, что они хотят услышать, все мои бы были 😄

Сапа
#8

Ну е моё, ну не факт, что манипуляторы все)) а просто люди с больной головушкой, которые сами не знают шо хотят, - вами почему не учитываются, Разоблачитель вы наш?)

Сапа
#9
Меркантильная

А можно пример провакационных вопросов?

Скока ты зарабытываешь, ..а скинь фотку гостиной.., а машина у тебя какая..? А документы на нее пКажи?)
Наверное

Amanda
#10
Hackvee

Вот даже я неосознанно пишу такие слова)
Самый банальный пример: "не жалеешь, что провёл со мной время". У девушки было др.
Таких примеров еще много.
Секс или тп как вознаграждение...

))
Нифига ж себе манипуляторша

#11
Меркантильная

Ой, да не переживайте вы, у женщин всегда такие странные вопросы. Потому что они всегда ждут подтверждения ваших чувств, что они вам не безразличны. Была бы я мужчиной, отвечала бы женщинам то, что они хотят услышать, все мои бы были 😄

Я и ответил безразлично :)
"Я итак хотел сходить в этот бар"
Я ко всей суете отношусь осторожно
И полюбить мне сложно из-за травм прошлого. Только симпатия.

#12

Ну попробуйте начать, ещё быстрее один останетесь. Вы не манипуляции видите, а на женщин обижены. С этим бы поработать. Понять, что проблема в вас, а не в девушках.

#13
Меркантильная

Ой, да не переживайте вы, у женщин всегда такие странные вопросы. Потому что они всегда ждут подтверждения ваших чувств, что они вам не безразличны. Была бы я мужчиной, отвечала бы женщинам то, что они хотят услышать, все мои бы были 😄

Они бы все были для вас надоедливым источником потребности в доказательствах своей важности 😊

#14
Hackvee

Я и ответил безразлично :)
"Я итак хотел сходить в этот бар"
Я ко всей суете отношусь осторожно
И полюбить мне сложно из-за травм прошлого. Только симпатия.

На все вопросы подобного плана лучше отвечать "я о таком не думаю"

#15

ТС, вам пора изменить критерии поиска. Вы просто не из тех выбираете.
А также научиться если не отвечать на провокационные вопросы, то хотя бы красиво уходить от ответов.

#16
Август

Ну например вопрос автора "Почему вы все такие" 😊

На этот вопрос есть хороший ответ: если мы все такие, то вам не всё ли равно с кем? А если не все такие, то почему бы вам не найти "не такого"?
Странно ведут себя люди! Хотят, чтобы их принимали такими как есть, но постоянно пытаются переделать других под свой шаблон.

#17
Фурухольмен

На этот вопрос есть хороший ответ: если мы все такие, то вам не всё ли равно с кем? А если не все такие, то почему бы вам не найти "не такого"?
Странно ведут себя люди! Хотят, чтобы их принимали такими как есть, но постоянно пытаются переделать других под свой шаблон.

Да тут как не ответь, вывод будет один. Это провокация направлена на "будет заискивать и оправдываться, или нет". Тут либо резко переходить на другую тему, либо все.

#18
Август

Да тут как не ответь, вывод будет один. Это провокация направлена на "будет заискивать и оправдываться, или нет". Тут либо резко переходить на другую тему, либо все.

Можно и плавно. Главное - сделать это красиво и изящно.
Хорошо подвешенный язык женщины ценят не хуже крепко стоящего члена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: