Гость
Статьи
Лысый, но мутный …

Лысый, но мутный парень. Стали бы встречаться?

Ему 35 лет, выглядит моложе, высокий, статный, грамотный, умный, но вместе с этим лысый (из-за облысения бреется наголо). Не пьёт, не курит, занимается спортом (что показывает его безупречный пресс и мышцы).
По профессии: в прошлом, госслужащий (чиновник), сейчас предприниматель далеко не средней руки, с хорошими связями, богатый (рублевый миллиардер, видела в ноутбуке где-то 3 миллиарда рублей на счетах, раскидано), живёт почему-то в хрущевке, подъезд обычный, а заходишь в квартиру - дворец, с шикарным ремонтом и дорогущей мебелью (от кого шифруется?).

Когда спалила его сбережения, он начал отшучиваться, но не говорит правду, откуда деньги, говорит, если выйдешь замуж, посвящу в свои дела. Мутновато. Говорит, что инвестиционная компания своя (пробила, так и есть), задумки про бизнес появились еще на госслужбе.

Женат не был, детей нет, хотя говорит, что может иметь и хочет жениться, но не срасталось с женщинами, попадались одни с детьми, а он по его словам, «не намерен обеспечивать чужих детей, а мечтает дать всё своим и девушке, которая родит».
У меня тоже нет детей, замужем не была.

Стоит ли? Стали бы встречаться?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, что человек, которого вы описываете, очень умный и талантливый, с большим напором и целеустремленностью. Это всегда зеленый флаг, когда кто-то грамотен, умен и не имеет никаких вредных привычек, таких как курение или употребление алкоголя. Однако на вашем месте я бы насторожился из-за скрытного характера этого человека и недостаточной открытости в отношении его источника дохода. Хотя кажется, что у него хорошая голова на плечах и, возможно, с ним стоит познакомиться поближе, важно действовать осторожно и убедиться, что вы понимаете, что он за человек на самом деле, прежде чем вступать в отношения.

Гость
#2

Кто его разболомутил?

Гость
#3

“живёт почему-то в хрущевке, подъезд обычный, а заходишь в квартиру - дворец, с шикарным ремонтом и дорогущей мебелью”

🤣
Да, таких на расеюшке много, золотую лепнину на потолок хрущевки лепят и хрустальную люстру вешают. Обычный колхозан он, а не “рублевый миллиардер”🤣

Гость
#4
alisa

Похоже, что человек, которого вы описываете, очень умный и талантливый, с большим напором и целеустремленностью. Это всегда зеленый флаг, когда кто-то грамотен, умен и не имеет никаких вредных привычек, таких как курение или употребление алкоголя. Однако на вашем месте я бы насторожился из-за скрытного характера этого человека и недостаточной открытости в отношении его источника дохода. Хотя кажется, что у него хорошая голова на плечах и, возможно, с ним стоит познакомиться поближе, важно действовать осторожно и убедиться, что вы понимаете, что он за человек на самом деле, прежде чем вступать в отношения.

Красный флаг это дворец в хрущевке, легко определяется дегенерат)

Влад
#5

А вам не всё равно, как и где он зарабатывает свои миллионы? Главное, что зарабатывает

Гость
#6

Все госслужбисты - путинские членосocы. Если ты ватница, то тебе подойтет. Еще на войну его отправишь, получишь белые жигули, помимо дворца в хруще.

#7

Попробуйте. Но есть высокая вероятность, что там куча непомерных требований к избраннице, тараканы в башке и эгоизм.

Гость
#8

"Выйдешь замуж, посвящу в свои дела" . Замуж за кого? За него? за партнёра по бизнесу, чтобы быть в курсе его дел через вас, а вам будет крошки информации давать. Или сейчас так предлагают руку и сердце в шутку, звучит, как "много будешь знать, скоро состаришься". Что значит "попадались женщины с детьми"? А он не сам их выбирал? То есть женщина с ребёнком для него человек 2 сорта? Действительно, мутный тип. Наслаждайтесь общением и подарками, замуж не спешите выходить

Гость
#9

С дворца в хрущевке поржала. Ох этот сельский гламур нищебродов.

Директор мира
#10

Просыпайся, ты ***

#11

"Лысый, но мутный". Брависсимо! Два несовместимых качества?
ТС, я бы на месте парня не стал с вами встречаться. У меня такое впечатление, что вы задаёте много вопросов о том, что вас на данном этапе отношений не касается. Я бы расценил это как попытку втереться ко мне в доверия и интерес не к моей личности, а к моему состоянию.

#12
alisa

Похоже, что человек, которого вы описываете, очень умный и талантливый, с большим напором и целеустремленностью. Это всегда зеленый флаг, когда кто-то грамотен, умен и не имеет никаких вредных привычек, таких как курение или употребление алкоголя. Однако на вашем месте я бы насторожился из-за скрытного характера этого человека и недостаточной открытости в отношении его источника дохода. Хотя кажется, что у него хорошая голова на плечах и, возможно, с ним стоит познакомиться поближе, важно действовать осторожно и убедиться, что вы понимаете, что он за человек на самом деле, прежде чем вступать в отношения.

Деньги любят тишину. С какой радости я стал бы раскрывать свои источники доходов человеку, которого не считаю близким и заслуживающим доверия, с которым меня ничто серьёзное не связывает?

#13
Влад

А вам не всё равно, как и где он зарабатывает свои миллионы? Главное, что зарабатывает

В этом месте я представил себе свадьбу миллионера и налогового инспектора. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: