Гость
Статьи
Отношения. Гуляем …

Отношения. Гуляем только по моей инициативе

Парень говорит, что ему необязательно со мной гулять, чтобы встречаться, так как у него сейчас много дел и он очень занят, он говорит, что хочет просто отдыхать и всё. Мы с ним гуляем , но только по моей инициативе. Потому что, я не понимаю как можно не видеть любимого тебе человека, а ему достаточно гулять раз или два в неделю и просто переписываться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как давно вы в отношениях?

Директор мира
#3

Гуляй с другимм

Гость
#4
Arina

Как давно вы в отношениях?

2 года

#5
Гость

2 года

Не зря говорят: "Если есть у человека желание - он сделает, если не хочет, то придумает 1000 причин, чтоб не делать". Поговорите с ним серьёзно, чтоб понять, для чего вы ему нужны. Пожалуйста, не обесценивайте себя!

#6
Arina

Не зря говорят: "Если есть у человека желание - он сделает, если не хочет, то придумает 1000 причин, чтоб не делать". Поговорите с ним серьёзно, чтоб понять, для чего вы ему нужны. Пожалуйста, не обесценивайте себя!

У меня была похожая ситуация, только там было начало отношений, и он действительно не мог понять, зачем надо так часто видеться. Но как-то раз я решила с ним обговорить проблему, мол ты похоже меня используешь. Дала понять ему, как мне важно видеть его чаще, что люди если нравятся друг другу наоборот хотят быть ближе. Он понял, и мы стали видеться каждый день по его инициативе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: