Гость
Статьи
Как можно исправить …

Как можно исправить ситуацию, чтобы это не выглядело так будто я навязываюсь

Дайте совет пожалуйста: Ситуация с бывшим. Я устроилась на работу, написал бывший парень и обещал что придёт, я его ждала в этот день, он не пришёл, я ему написала, что он может уже не приходить. Он сказал что не мог, потому что подвернут ногу, но мне его сестра сказала что он с другом просто спал дома. Я хочу чтобы он пришёл. Я думаю что таким образом вынесла ему мозг. Как можно исправить ситуацию, чтобы это не выглядело так будто я навязываюсь. #бывшие #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас обманул парень. к тому же бывший. что ВЫ хотите исправлять? если есть обоюдное желание наладить отношения вообще-то он должен был предупредить что не придет и извиниться, а он просто дрых. он вас не уважает и не ценит, зачем вам это?

#2
Гость

вас обманул парень. к тому же бывший. что ВЫ хотите исправлять? если есть обоюдное желание наладить отношения вообще-то он должен был предупредить что не придет и извиниться, а он просто дрых. он вас не уважает и не ценит, зачем вам это?

Если он все таки придёт, как быть в такой ситуации?

Гость
#3

просто ничего не исправляй

Гость
#4
karelovadiana587

Если он все таки придёт, как быть в такой ситуации?

Придёт для чего? "Палку" тебе вставить? Так раздвинь ноги, чтобы ему и тебе удобнее было, вот и вся ситуация.

Гость
#5

Зачем вам парень, который спит с другом?

#6

не знаешь, что делать? Делай "Дальше". То ись ничего ему не пиши месяц, а лучше два...

Гость
#7
karelovadiana587

Если он все таки придёт, как быть в такой ситуации?

просто общайтесь по-дружески все, с сексом советую не торопиться

Гость
#8
Гость

просто общайтесь по-дружески все, с сексом советую не торопиться

Хороший совет, кстати. Скажите, а через сколько минут после начала встречи уже можно начинать торопиться с сексом?

Гость
#9
Гость

Хороший совет, кстати. Скажите, а через сколько минут после начала встречи уже можно начинать торопиться с сексом?

читать умеешь? написано "не торопиться"😉

Вика
#10

Ну можно исправить сковородкой по башке, пощёчину дать можно) Если не причиняя вреда,просто послать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: