Гость
Статьи
Думаю, что он спокойно …

Думаю, что он спокойно сможет нарушить обещания

Нужен совет и ваше мнение на данную ситуацию.
Сейчас у меня особо нет ресурса общаться со своим мужчиной, я хочу убежать от мира и побыть наедине с самой собой, но я боюсь, что, если я не буду узнавать о том, как он провёл свой день, не буду поддерживать его, интересоваться им – он начнет пить или общаться с другими женщинами на работе, флиртовать с ними, называя это просто дружеским общением (хотя мы договорились, что если это случится, мы расстанемся), чтоб поднять своё настроение и ощутить себя нужным, прецеденты были. Но так как у меня не будет сил его контролировать, я думаю, что он спокойно сможет нарушить обещания за моей спиной, а я этого и не узнаю... Помогите советом, пожалуйста, как поступать в данной ситуации. #нуженсовет

Kira
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь собираетесь контролировать? Зачем вам человек, который с лёгкостью может нарушить обещание?

Олька
#2

Автор, Ваши отношения уже дали трещину. Вы не доверяете своему мужчине, сомневаетесь в его верности. Предпочитаете одиночество общению с мужчиной. Эти отношения Вас не вдохновляют, а только забирают жизненные силы. А нужны ли такие отношения Вам вообще?
Любящий мужчина поймёт Ваше состояние и даст время на восстановление, а не будет искать Вам замену! Задумайтесь, с кем встречаетесь, и какое место занимаете в жизни этого мужчины.

Вика
#3

Если вы знайте,что он может изменить. То лучше расстаньтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема