Гость
Статьи
Я так пытаюсь …

Я так пытаюсь оправдать его абьюз?

Ситуация странная.. мой жених, если я что то скажу, что ему не понравится, бьёт меня по лицу либо по голове, для меня достаточно сильно, но не как в фильмах, то есть как дерутся дети. При том после того, как он меня ударил, я ему ничего не говорю и просто тихо плачу, начинаю злиться и он не понимает от чего у меня такое настроение. Не знаю что делать, он вроде и не бьёт так, а просто как бы играюче, но при этом со злостью это делает, без шуток... Я так пытаюсь оправдать его абьюз? Кстати сегодня он дал мне по щеке после того, как я сказала, что он ведёт себя как абьюзер... Вроде не сильно, но неприятно.. сейчас просит ему приготовить еду, я отказываю, потому что мне обидно и неприятно, хоть я и делаю вид, что все норм #обида #отношения #подмаетруку

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги, дорогая, беги !!!!

Гость
#2

А что для вас по-настоящему? Это с кровью? Это как «я тебе не изменяла, я просто сосала ему». Вот и у вас так же.

Гость
#3

Беги, пока жива!

Вика
#4

От удара до смерти не далеко. Если вы позволяей ему вас бить,скоро это будет сильнее,так как он пойдёт ,что вы нечего не сделайте. Очень много ситуаций,когда муж/парень нечаянно убивали своит жён/девушек. Так как на что то разлзлились,ударили и девушка просто не устояла,стукнулась головой об тумбочку, кровать,стол. Если бы мой парень на меня руку поднял,я бы честно,заяву написала. Не смотря на то,что сильно люблю,но это не норма. А если себя не уважайте и не любите,то терпите и всё хавайте. Но конец может быть плачевный

#5

Можно ему по лицу сковородкой фигнуть . Поверьте ,это поможет . Но ,к чему такие отношения ? Помните ,что психопаты лишены эмпатии и Ваши слезы ему все равно ,что вода из крана . Зачем нужен такой муж ,который бьет по лицу ? Зачем Вам такие отношения ? Для чего Вы это терпите ? Вы родились ,чтобы Вас какой - то мужчина просто так бил ? Это пока по лицу ,потом конкретно бить начнет и Вы будете ходить в темных очках и научитесь пользоваться тоналкай,замазывая синяки . Он должен был давно перестать для Вас существовать это животное .

Вика
#6
Снежинка

Можно ему по лицу сковородкой фигнуть . Поверьте ,это поможет . Но ,к чему такие отношения ? Помните ,что психопаты лишены эмпатии и Ваши слезы ему все равно ,что вода из крана . Зачем нужен такой муж ,который бьет по лицу ? Зачем Вам такие отношения ? Для чего Вы это терпите ? Вы родились ,чтобы Вас какой - то мужчина просто так бил ? Это пока по лицу ,потом конкретно бить начнет и Вы будете ходить в темных очках и научитесь пользоваться тоналкай,замазывая синяки . Он должен был давно перестать для Вас существовать это животное .

Даже животным такого ублюдка назвать нельзя,животных обижать не хочется .

Гость
#8

Вы совсем не в себе?! Вас бьют, а вы живете с ним. Ну подождите, начнет ногами пинать скоро. жАних, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: