Гость
Статьи
Отношения. Заметила, …

Отношения. Заметила, что снимал на камеру, со стороны

Добрый вечер! Поделитесь своим мнением

Три года назад, начинала общаться с одним парнем, пообщались, мы где-то неделю. Кроме поцелуев больше ничего не было…Потом он просто пропал..я к нему не лезла и он меня не беспокоил))
Прошло три года, мы встретились на одном из мероприятий..он за мной пристально наблюдал, но как только наши взгляды совпадали, он сразу отворачивался
Заметила, что снимал на камеру, со стороны…
Ко мне он никак не проявился, ни во время мероприятия, ни после
Что это могло быть с его стороны? Поделитесь своим мнением #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дед айти
#1

Не тратьте время на пустое. С таким же успехом можно ходить к гадалке, которая за твои деньги скажет то, что ты так желаешь услышать, но факт остаётся фактом - ты ему на хрен на нужна.

#2

Вот три неувязочки сразу в рассуждениях, угадайте, какие)))

Гость
#3
Дед айти

Не тратьте время на пустое. С таким же успехом можно ходить к гадалке, которая за твои деньги скажет то, что ты так желаешь услышать, но факт остаётся фактом - ты ему на хрен на нужна.

Так, а я и не хочу, что-то определенное услышать) мне просто интересно мнение, что им руководило, почему он так себя вел?

Дед айти
#4
Гость

Так, а я и не хочу, что-то определенное услышать) мне просто интересно мнение, что им руководило, почему он так себя вел?

Ты обманываешь. Тебе не интересно, ты ждешь подтверждение своей привлекательности. Роман, который длится всю жизнь это любовь к самому себе.

Гость
#8

Надо было там на мероприятии подойти к нему и спросить, какого хрена ты меня снимаешь? Может он сталкер и на эти видео *** будет, тогда еще ладно, а если он пикапер или шизоид, то уже опасно. Пикаперы часто кстати свои свидания с девушками на видео записывают, а потом на своих сборищах с "тренером", обсуждают, что и как он сделал не правильно. Еще как-то смотрела видео пикапера, который заходил в вагон метро и скрытно пытался снимать на видео девушек находящихся напротив него. И объяснять как их малейшие движения (к примеру, достала наушники, почесала ухо, поправила рукава на куртке), сигнализируют о том, что она заинтересовалась им как мужчиной, типа "скрытые сигналы" подает😅. Может это как раз тот случай у вас и был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: