Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал когда я названивала ему после ссоры

Девочки, что делать? Поссорились с мужчиной, потому что вчера мы договорились чтобы я оформила что-то по бумагам и он посоветовал конкретно как написать. Я два дня этим занималась и там немного это не сошлось и я посчитала что лучше немного по другому сделала и отправила, но его не предупредила. Хотела потом рассказать. Он так разозлился, орал на меня, что я подорвала его доверие, что мы ведь договорились так и так, а я ему ничего не сказала, все отправила. Называл меня тупицей, посылал меня нафиг, конченой. Я плакала ему в трубку и говорила что я исправлю все, просила так ко мне не относиться, спрашивала за что так…а он говорил, что заслужила, что я и есть тупая и у пеня нету стыда вообще, говорить такое. Назвал невоспитанной и что он во мне разочарован. Кинул трубку и я ему названивала раз 10, писала пока он меня не заблокировал. Что мне делать?
Неужели такая мелочь перекрывает все хорошее, что я для него сделала?? Так больно было слышать все это. Как мне дальше себя вести? Этот документ был важен, но не настолько, чтобы опуститься до такого. Теперь сижу как обосраная и не знаю как дальше поступить…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не мужчина, думать он моэет все что угодно. Но оскорблять не имеет право

Гость
#2

Ну, для начала перечислила бы- чего такого хорошего ты для него сделала?

Гость
#3

А что за документ? О передачи имущества ему? -) Ну понятно, что начал орать, желаемое то не получил =)

Гость
#4
Гость

Он не мужчина, думать он моэет все что угодно. Но оскорблять не имеет право

А как мне дальше себя вести с ним? Я устала от этих унижений

Гость
#5
Гость

Ну, для начала перечислила бы- чего такого хорошего ты для него сделала?

Я всегда первая мирюсь, пытаюсь как-то разрядить обстановку, ухаживаю за ним, забочусь, покупаю ему всякие приятности. А в ответ получаю эгоистка и конченая.
Хочется просто повеситься уже. Это ведь не первый раз.

#6

Бумажка важнее Вас. Какие-то еще остаются вопросы?

Гость
#7
Гость

А как мне дальше себя вести с ним? Я устала от этих унижений

Да никак, я бы рассталась, но это ваша жизнь и ваш мужчина.

Гость
#8
Гость

А как мне дальше себя вести с ним? Я устала от этих унижений

Да никак невести.Заляжь на дно и молчи.А эти звонки ничего не дадут.Он сейчас зол на тебя,бесполезно его упрашивать и звонить ему,пока он сам не отойдет и не позвонит первый.А унижаться не надо,то будет ноги о тебя вытирать.Молчи и все."Отмолчишься,как в раю отсидишься"-такая помловица есть.

Гость
#9

Документ и есть документ.
Есть порядок и форма оформления.

Что именно и почему вы не сделали так, как он говорил?

Это принесло вред?
Это повлекло ответственность?
Это нарушило планы?

Сорвался.....не выдержал.
А вы почему выслушивали это?
Сама бы оборвала звонок.
И поговорили бы с ним, когда эмоции утихли.

Гость
#10
Гость

А как мне дальше себя вести с ним? Я устала от этих унижений

Прекращайте общение.

Гость
#11
Гость

Я всегда первая мирюсь, пытаюсь как-то разрядить обстановку, ухаживаю за ним, забочусь, покупаю ему всякие приятности. А в ответ получаю эгоистка и конченая.
Хочется просто повеситься уже. Это ведь не первый раз.

Зачем терпеть?

Гость
#12
Гость

Документ и есть документ.
Есть порядок и форма оформления.

Что именно и почему вы не сделали так, как он говорил?

Это принесло вред?
Это повлекло ответственность?
Это нарушило планы?

Сорвался.....не выдержал.
А вы почему выслушивали это?
Сама бы оборвала звонок.
И поговорили бы с ним, когда эмоции утихли.

Ничего страшного не произошло вообще. Никак не повлияло.

Гость
#13
Гость

Да никак невести.Заляжь на дно и молчи.А эти звонки ничего не дадут.Он сейчас зол на тебя,бесполезно его упрашивать и звонить ему,пока он сам не отойдет и не позвонит первый.А унижаться не надо,то будет ноги о тебя вытирать.Молчи и все."Отмолчишься,как в раю отсидишься"-такая помловица есть.

Он отойдет, потом позвонит и сделает вид что все как обычно, но будет вести себя холодно и отстраненно ((( без нежностей

Шард
#14

Мало того, что ты накосячила, имея при этом инструкции, как сделать правильно, ты ещë и промолчала об этом. Ошибки делают все, в этом ничего нет срашного, а вот втихаря рассчитывать, что типа прокатит - это сразу огромная потеря доверия.

Что делать - ждать, пока остынет... Если остынет. Но отношение в любом случае изменится, думаю.

Гость
#15
Шард

Мало того, что ты накосячила, имея при этом инструкции, как сделать правильно, ты ещë и промолчала об этом. Ошибки делают все, в этом ничего нет срашного, а вот втихаря рассчитывать, что типа прокатит - это сразу огромная потеря доверия.

Что делать - ждать, пока остынет... Если остынет. Но отношение в любом случае изменится, думаю.

Так я не промолчала. Я сказала, что поменяла по другому, хоть и нажала отправить, я ведь могу исправить ошибку вернуться. Это же не то чтобы навсегда …. И что мне теперь? Из-за этого надо забыть все доброе и облить помоями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: