Гость
Статьи
Стали бы Вы строить …

Стали бы Вы строить отношения с мужчиной/женщиной, у которого/ой дети от предыдущего брака?

У меня такой вот вопрос : "Стали бы Вы строить отношения с мужчиной/женщиной, у которого /ой дети от предыдущего брака?" #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Нет, потому что дети будут забирать внимание. Ну и не люблю детей в целом.

Хотя, возможно, рассморела бы вдовца. Был неудачный опыт, встречалась с мужчиной, его бывшая девушка, которая родила, могла прийти в три ночи с истериками. Короче не по мне такие развлечения 😏

Гость
#2

Нет

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#3

Нет, не стала бы.

Гость
#4

Если это независимые взрослые дети, которые помогают деньгами, то да.
В основном, дети - тупые уeбки, сосущие бабло из своих предков, пока те не сдохнут

Гость
#5

Легко) дети это круто.

Amanda
#6

Без проблем, и все-таки меня интересовал бы вопрос, если дети допустим небольшие, по какой причине развод. Это много скажет о последовательности партнера, способности просчитывать наперед и его уживчивости. Вообще это страшная ответственность конечно

Гость
#7

Только если очень богатый, реально богатый, у такого на всех хватит.

#8

Да, я бы смог жить с женщиной с ребенком, но если бы дети не отнимали бы все внимание на себя…

Человек 999
#9

Вот на таком бы я женилась:
https://m.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Гость
#10

Нет, зачем мне лишние проблемы?
Ну разве что там денег, как у трампа или абрамовича, и он реально щедрый ко мне.
Все остальные - нафик нужен с посторонними мне детьми.

Директор мира
#11

Только если в перспективе использовать тугосерю как донора органов🤣

Гость
#12

А ты чё неопределенной ориентации? Те похеррру мужик иль баба?

Гость
#13

Только если мужчина умеет быть дипломатом между новыми и старыми отношениями, и не вестись на манипуляции двух женщин, что бывает крайне редко.

#15

Нет конечно. Мне чужие дети не нужны.

#16

Да, только если он отец одиночка или вдовец.
Могла бы рассмотреть вариант где мужчина просто в разводе, но только при наличии адекватной бывшей жены. Которая не будет вести себя как истеричка, не будет настраивать ребёнка против отца и манипулировать ребёнком.

Гость
#17
Гость

Только если очень богатый, реально богатый, у такого на всех хватит.

Да.
И чтоб дети 18+. живущие отдельно.

Гость
#18
Гость

Нет, зачем мне лишние проблемы?
Ну разве что там денег, как у трампа или абрамовича, и он реально щедрый ко мне.
Все остальные - нафик нужен с посторонними мне детьми.

+100

Рита ☘️
#19

Нет. Не стала бы вступать в брак с мужчиной у которого есть официальные дети. Семейный бюджет стал бы уходить и на них то же. И время мужчины то же. А потом еще наследство делить, лучше искать мужчину без детей.

Рита ☘️
#20
КВАЗИ

Нет, потому что дети будут забирать внимание. Ну и не люблю детей в целом.

Хотя, возможно, рассморела бы вдовца. Был неудачный опыт, встречалась с мужчиной, его бывшая девушка, которая родила, могла прийти в три ночи с истериками. Короче не по мне такие развлечения 😏

Фигасе, ужас какой. Таких наглых дам надо гнать взашей.И парень тоже не очень ваши чувства уважал. 👎

Гость
#21
Гость

А ты чё неопределенной ориентации? Те похеррру мужик иль баба?

Я определенной ориентации. Ответили те, кто понял вопрос. А ты долбаёб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: