Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Подскажите, кто был в такой ситуации. Как вернуть любовь, возможно страсть да и вообще хорошее отношение к мужу. Были моменты не приятные, но не измена, сейчас он старается, говорит что любит и тд. А у меня пустота. Хотя когда его нет я жду, переживаю, то есть не все равно мне. Вместе 11 лет, есть дочь 2 года. Мне 26, ему 29, те молодые, все еще впереди.

1
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы друг друга переросли и отпустить просто?

Гость
#2
Гость

Может вы друг друга переросли и отпустить просто?

Отпускать не хотелось бы. Не представляю жизнь без него, тем более у нас маленький ребенок. Мы строим совместные планы, общаемся, но вот нет той близости, нет какого то трепета. Он знает про мою обиду, извинятся и тд. Но я ничего с собой не могу сделать, где тот тумблер, который переключает…

Гость
#3
Гость

Отпускать не хотелось бы. Не представляю жизнь без него, тем более у нас маленький ребенок. Мы строим совместные планы, общаемся, но вот нет той близости, нет какого то трепета. Он знает про мою обиду, извинятся и тд. Но я ничего с собой не могу сделать, где тот тумблер, который переключает…

Ну вот это больше похоже на то, что вы уже разные, но друг без друга уже страшно. Это не про любовь, а про страхи и созависимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: