Гость
Статьи
Не нравится, когда …

Не нравится, когда мужчина прижимается

Бывает так, что в миссионерской мужчина плотно прижимается своим телом к вашему, мне этот момент не нравится. Больше нравится, когда он опирается на руки.
И позы сзади, на боку и сверху нравится больше, потому что там мы не соприкасаемся телами целиком.
Некоторые парни говорят, что без такого прижимания не могут ощутить полноценную близость, а мне вот как-то и не хочется.
А вы как?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне наоборот нравится, чтобы мужчина был максимально близко ко мне всеми поверхностями)) всё индивидуально

#2

даа, особенно в жару, прям фу, хоть сама сверху садись и делай как надо

#3

А вы что к нему чувствуете?
Так у меня бывало с теми кого я не люблю.

Гость
#4
i01480341

А вы что к нему чувствуете?
Так у меня бывало с теми кого я не люблю.

Не к нему, а к ним, у меня со всеми так.
Ну у меня ещё не было парня, про которого могу сказать, что прям люблю-люблю. Просто симпатия, наверное, интерес

Гость
#5
i01480341

А мне наоборот нравится, чтобы мужчина был максимально близко ко мне всеми поверхностями)) всё индивидуально

Может, я действительно ещё не нашла того, с кем бы мне это понравилось

Гость
#6
i01480341

А вы что к нему чувствуете?
Так у меня бывало с теми кого я не люблю.

Однозначно, занимаются с теми, кто им противен, а нам потом тупые темы читать тут 😂

Гость
#7
Гость

Не к нему, а к ним, у меня со всеми так.
Ну у меня ещё не было парня, про которого могу сказать, что прям люблю-люблю. Просто симпатия, наверное, интерес

Ну и зачем себя так насиловать? Ждите когда будут настоящие чувства, а не это недоразумение.

Гость
#8
Гость

Ну и зачем себя так насиловать? Ждите когда будут настоящие чувства, а не это недоразумение.

И сколько ждать? До старости?)

Гость
#9
Гость

Ну и зачем себя так насиловать? Ждите когда будут настоящие чувства, а не это недоразумение.

Почему сразу недоразумение? Меня всё устраивает (кроме одного момента, когда мужчина прижимается).
Как будто сексом занимаются только по необычайной любви?

Гость
#10

Бред какой-то, первый раз слышу о таких рассуждениях за весь мой опыт🤣
Самое главное это кайф и удовольствие, а не сосредотачиваться на "какая площадь тела соприкасается с телом партнёра". Все позы хороши)))

Гость
#11
NoSorry

даа, особенно в жару, прям фу, хоть сама сверху садись и делай как надо

В жару точно!
А вы, когда сверху, только ровно сидите или наклоняетесь к мужчине?
Я в такой позе тоже не люблю наклоняться

Гость
#12
Гость

Бред какой-то, первый раз слышу о таких рассуждениях за весь мой опыт🤣
Самое главное это кайф и удовольствие, а не сосредотачиваться на "какая площадь тела соприкасается с телом партнёра". Все позы хороши)))

А если какая-то поза вашему партнёру не доставляет удовольствия, вы не обратите на это внимание?

Гость
#13

Веса не выдерживаешь? Щупленькая

#14

Как правильно сказали, это всё индивидуально. Вам стоит не писать и спрашивать мнение тут, а обсудить это с вашим партнером.

Гость
#16
Гость

вот вам вариации поз миссионерских
https://sex-positions.online/positions/top-12-variantov-missionerskoy-pozy/

Мне как раз нравятся те позы, в которых тела не прижимаются друг к другу

Гость
#17
UnravelMind

Как правильно сказали, это всё индивидуально. Вам стоит не писать и спрашивать мнение тут, а обсудить это с вашим партнером.

Конечно, я говорю партнёру о том, что мне нравится, но у вас тоже интересно узнать, есть ли у кого-то ещё такие предпочтения

Гость
#18
Гость

Веса не выдерживаешь? Щупленькая

Да, есть такое)
Особенно не нравится, если мужчина крупный

Гость
#19
Гость

Да, есть такое)
Особенно не нравится, если мужчина крупный

Скажи ему об этом просто, не бойся. Если мужик адекватный то он все поймёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: