Гость
Статьи
Ссора из-за нежелания …

Ссора из-за нежелания развиваться и стремиться к повышению заработка

Мы молодые совсем,нам по 22 года,уже почти 4 года мы в отношениях,из них почти 2 живем вместе.
Раньше не обращала внимания,но сейчас крепко задумалась о финансах.Когда-то он получал больше денег,чем я,но это были не заработанные деньги,а выплаты с учебы (по льготе с института).Выплаты прекратились,живем на те деньги,которые зарабатываем.Я работаю 5/2 в офисе, он работает 3/3 администратором.Я зарабатываю в 2 раза больше него и все свои хотелки стала оплачивать сама,не прося денег,наоброт - он просит у меня.Я молчала,ибо мой карьерный рост произошел случайно,да и денег не жалко,но просто вижу,что он не стремится менять положение,его всё устраивает.Я не считаю это правильным и,как он говорит,солидарен с моим мнением,но НИЧЕГО не происходит.Нам никто как бы деньгами не помогает от слова совсем,мы всё сами,наших зп хватает на жизнь,но на всё базовое.Мы сильно поругались,он наговорил мне,что не сможет мне дать большее,я уже было хотела уходить от него,ибо я стремлюсь развиваться,а он сидит на пятой точке,работает и по выходным играет в пк,хотя обещал поискать какие-то доп. заработки,но ничего не менятся.Извинился,сказал,что я права и пообещал,что обязательно решит этот вопрос,но что-то мне слабо верится..верны ли мои опасения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да твои опасения верны. Уйди с глаз долой, пусть мужик вздохнет свободно, развивашечка ты моя)

Гость
#2
Гость

Да твои опасения верны. Уйди с глаз долой, пусть мужик вздохнет свободно, развивашечка ты моя)

Вообще не понимаю Вашего ответа.В чем я не права?

Гость
#3

Он ничего не будет менять, пока вы с ним живете. Чтобы он начал что-то менять, он должен почувствовать что как было не будет и потерять свой комфорт.

Захария
#4

как то странно у вас звучит..
оплачивала хотелки сама... ну а кто их должен оплачивать то? хотелки... звучит как личный каприз
А вот общую жизнь, конечно, сообща...
Если он не ищет работу на пять дней , по специальности, вообще получше, то плохо, конечно
Закончилась учеба то уже?

Гость
#5
Гость

Вообще не понимаю Вашего ответа.В чем я не права?

В том, что вы разные совсем. Его такая жизнь устраивает, вас - нет. Всеравно разбежитесь рано или поздно.

Гость
#6
Гость

Вообще не понимаю Вашего ответа.В чем я не права?

Говорю иди развивайся, отстань от него. Его все устраивает

Гость
#7
Захария

как то странно у вас звучит..
оплачивала хотелки сама... ну а кто их должен оплачивать то? хотелки... звучит как личный каприз
А вот общую жизнь, конечно, сообща...
Если он не ищет работу на пять дней , по специальности, вообще получше, то плохо, конечно
Закончилась учеба то уже?

Из хотелок я имею ввиду какую-то одежду,сделать ногти,докупить уходовую косметику.Учеба закончилась,в том и суть.

Захария
#8
Гость

Из хотелок я имею ввиду какую-то одежду,сделать ногти,докупить уходовую косметику.Учеба закончилась,в том и суть.

Ну? Я и говорю... Ногти всякие это дело реально личное...
А вы так написали, будто это прям странно.. Самой платить за ногти..
Сколько он уже работает то? И где?

Гость
#9

Типичное дыр.ло обоссаная бл.едище чуть деньги закончились все.на..уй. любовь прошла и побежала искать другого. Скакать по х..ям как псина. Тьфу животное помойное надеемся он тя шл.юху выкинет на помойку уе.бище🤮🤮🤮💩💩💩

Гость
#10
Гость

Из хотелок я имею ввиду какую-то одежду,сделать ногти,докупить уходовую косметику.Учеба закончилась,в том и суть.

Ну а кто это должен покупать чучело? Это твое гов.но ты и оплачивай

Гость
#11
Гость

Типичное дыр.ло обоссаная бл.едище чуть деньги закончились все.на..уй. любовь прошла и побежала искать другого. Скакать по х..ям как псина. Тьфу животное помойное надеемся он тя шл.юху выкинет на помойку уе.бище🤮🤮🤮💩💩💩

Сочувствую Вашей проблеме.Скорейшего выздоровления!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: