Гость
Статьи
Как сказать мужу о …

Как сказать мужу о беременности?

Как рассказать мужу о беременности? Точнее как это преподнести.Тест показал что 2-3 неделя. Видела кто то просто в коробку кладёт тест и дарит,кто то устраивает квест с сюрпризом. У мужа через 9 дней день рождения,там будут наши родители и близкие друзья. Я подумала,может поставить камеру (чтобы помнить этот момент и ребёночку потом показывать) и вручить коробочку якобы с подарком ,а там тест. Как думайте, нормально будет? Или у кого-то есть ещё идеи?

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет лучше сказать на едине. Это личное. А не всем за столом свой обоссаныйтест показывать

Екатерина
#2
Гость

Нет лучше сказать на едине. Это личное. А не всем за столом свой обоссаныйтест показывать

Ну уж не за столом. В гостинной когда будем

Гость
#3

А просто сказать - не вариант? Зачем в толпе родственников об этом сообщать?

Татьяна
#4

у меня не было идей, показала тест, реакция нормальная ) а чего ожидать, если вы женаты, у вас есть отношения, которые логически и должны привести к беременности )) прям такой сюрприз может быть, если вы этого ждете годами

Екатерина
#5
Гость

А просто сказать - не вариант? Зачем в толпе родственников об этом сообщать?

Почему толпа родственников? Мы не какую-то троюродную сестрю приглашать будем. Родители и друзья (моя подруга,его друг) . Они всё равно узнают

Гость
#6
Татьяна

у меня не было идей, показала тест, реакция нормальная ) а чего ожидать, если вы женаты, у вас есть отношения, которые логически и должны привести к беременности )) прям такой сюрприз может быть, если вы этого ждете годами

Или вынул он не вовремя, а может она обманом залетела, щас такое время лучше детей не рожать

Гость
#7

Ему плохо то не станет? Не сбежит?))))) беременность нынче дело такое.......сейчас рожать дорого и невыгодно
Просто скажите, а вообще если вы не предохранялись и он в вас кончал и знал что вы не против этого, то это все предсказуемо

Рано
#8

Сначала родите, а потом родственникам хвастайте.
А то Лиза Полыгалова на Д2 тож праздник устраивала и чем закончилось?(((
Это не так легко перенести беременность и родить

Екатерина
#9
Татьяна

у меня не было идей, показала тест, реакция нормальная ) а чего ожидать, если вы женаты, у вас есть отношения, которые логически и должны привести к беременности )) прям такой сюрприз может быть, если вы этого ждете годами

Для меня это очень важное событие. Хочется интересно преподнести,заснять,чтобы потом показывать ребёнку.

Гость
#10
Екатерина

Для меня это очень важное событие. Хочется интересно преподнести,заснять,чтобы потом показывать ребёнку.

Так на едине тоже заснять можно. Дурдом

Екатерина
#11
Гость

Или вынул он не вовремя, а может она обманом залетела, щас такое время лучше детей не рожать

Мы планировали. А что за время сейчас? Всегда всё в стране не слава богу. То война ,то ковид.

Гость
#12
Екатерина

Почему толпа родственников? Мы не какую-то троюродную сестрю приглашать будем. Родители и друзья (моя подруга,его друг) . Они всё равно узнают

Он имеет право узнать первым, а не одновременно с родней. И имеет право, чтобы его эмоции принадлежали только ему. К тому же его реакция может быть неожиданной для вас. Да еще и на глазах у родственников. Поэтому не устраивайте балаган, скажите ему наедине.

Гость
#13

Вот с таких вот тестов и начинается алиментное рабство....

Екатерина
#14
Рано

Сначала родите, а потом родственникам хвастайте.
А то Лиза Полыгалова на Д2 тож праздник устраивала и чем закончилось?(((
Это не так легко перенести беременность и родить

Ну ладно,рожу значит,потом мужу скажу)

Гость
#15
Екатерина

Мы планировали. А что за время сейчас? Всегда всё в стране не слава богу. То война ,то ковид.

Потому сейчас рожают грубо говоря для государства пушечное мясо...с каждом днем время все хуже и хуже, мне бы было жалко ребенка рожать на этот свет

Екатерина
#16
Гость

Он имеет право узнать первым, а не одновременно с родней. И имеет право, чтобы его эмоции принадлежали только ему. К тому же его реакция может быть неожиданной для вас. Да еще и на глазах у родственников. Поэтому не устраивайте балаган, скажите ему наедине.

Возможно вы и правы) Наверное так лучше будет

Екатерина
#17
Гость

Вот с таких вот тестов и начинается алиментное рабство....

Всмысле?

Екатерина
#18
Гость

Потому сейчас рожают грубо говоря для государства пушечное мясо...с каждом днем время все хуже и хуже, мне бы было жалко ребенка рожать на этот свет

Ну я как бы аборт делать не хочу. Потом ещё что то случится. А после 30 сложнее родить,а после 40 ещё хуже. И что,из за всего этого без детей остаётся

Гость
#19

А беременны вы от кого, от мужа?

Екатерина
#20
Гость

А беременны вы от кого, от мужа?

Нет блин,от единорога

Гость
#21
Екатерина

Всмысле?

Мысли в слух,не обращайте внимание 😁

Гость
#22
Екатерина

Ну я как бы аборт делать не хочу. Потом ещё что то случится. А после 30 сложнее родить,а после 40 ещё хуже. И что,из за всего этого без детей остаётся

Да время такте щас уж лучше остаться без детей, потому что еще из них вырастит непонятно и как они в жизни устроятся неизвестно, а то будешь потом им всю пенсию свою отдавать чтоб они на что то жили, не факт что на работу смогут устроится

Екатерина
#23
Гость

Да время такте щас уж лучше остаться без детей, потому что еще из них вырастит непонятно и как они в жизни устроятся неизвестно, а то будешь потом им всю пенсию свою отдавать чтоб они на что то жили, не факт что на работу смогут устроится

Если к вашим советам прислушиваться, то люди все вымрут. Я не спрашивала что мне делать и как жить. Рожать или аборт? Я спрашивала как это преподнести. Это значит, что я буду рожать. Или вы думаете, что я прочитаю это и подумаю "конечно,эта непонятная левая дамочка права. Пойду сделаю аборт и вообще матку вырежу ,чтоб никогда не родить". Вы никто,что бы распоряжаться жизнями чужих людей. Если воспитывать не избиениями,унижениями ребёнка. А разговорами и любовью,то всё будет чудесно.
Меня так же воспитывали,ни разу не били и не орали на меня. И выросла я прекрасным человеком.

Рано
#24
Гость

Потому сейчас рожают грубо говоря для государства пушечное мясо...с каждом днем время все хуже и хуже, мне бы было жалко ребенка рожать на этот свет

Так как рассуждает царь - бабы новых нарожают, а рожать надо его заставить и каждый год, ну либо его правнучек

Гость
#25
Гость

Нет лучше сказать на едине. Это личное. А не всем за столом свой обоссаныйтест показывать

😂👍

Гость
#26

Я считаю, что это довольной интимный момент в паре и если вы хотите сказать об этом как-то особенно, то лучше сделать наедине. Снять ваше событие и получить нужные эмоции это не помешает. Все-таки первая и долгожданная беременность это волшебный момент двоих, а не родственников. Ну а с родственниками можно и гендер пати сделать)

Гость
#27

Правильно вам тут сказали-лучше наедине. Во-первых, момент очень личный. Во-вторых, реакция может быть разной. Даже если ребенка планировали и вроде как оба хотели. А родственников еще успеете удивить.

Гость
#28
Екатерина

Почему толпа родственников? Мы не какую-то троюродную сестрю приглашать будем. Родители и друзья (моя подруга,его друг) . Они всё равно узнают

Ну так оставьте его день рождение его днем. Что за острое желание перетягивать внимание на себя?

Гость
#29

Я вообще мужу сказала что залетела но ребёнок может быть не его . Ничего , попсиховал и принял ребёнка .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: