Гость
Статьи
Мой муж советует …

Мой муж советует сходить к врачу потому что я живу прошлым, и это не нормально

Подскажите пожалуйста,
Я со своим мужем знакома 10 лет
Женаты 2 года. Сейчас ждем ребенка
Я его первая девушка, и он мой первый мч
Года 4 назад он решил что хочет расстаться и попробовать отношения с девушкой которая ему давно нравилась, еще со школьных лет
Он к ней и так и сяк пробовал подойти. Но она говорила ему все время что он не в его вкусе, не его поля ягоды. Он вернулся ко мне, я его очень любила, унижалась еще, в общем была наверное дура дурой
Прошло много лет, я не ревную его к другим девушкам. Но и он повода не дает , а именно к этой у меня как крышу сносит.
Недавно в его телефоне увидела сообщение, как он общался с человеком которого едва знает
Что женился он на мне чтобы забыть свою ту любовь, я попросила его объяснить мне что это значит
Он ответил что он сделал так тоже однажды, и спросил у моего мужа «получается у тебя до сих пор есть чувства к этой девушке?» я не знаю что он ответил, я не читала переписку его
Мы очень много раз ссорились на эту тему, он говорил что любит меня и т.д и принципе все ок
Но у меня просто снесло крышу снова, я не знаю что он ко мне чувствует, скоро ребенок будет.
Предложила ему развестись , он говорит мол уже поздно . Наверное пооому что я ему неоднократно говорила что я не хочу воспитывать ребенка одна. И я очень хочу чтобы у нашего малышка была полноценная семья.
Мой муж советует сходить к врачу потому что я живу прошлым, и это не нормально #муж

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Думаю, вам надо развестись и оставить ребенка ему а самой идти в новые отношения.

Бабкины трусы
#2

У него есть мед образование, чтоб ставить диагнозы ? Хотя бы училище закончил ?

Он развращенный. Есть люди, которые голову наполняют. А есть те, кто упражняется в злословит, критике, унижении, как украсть. Ваша ошибка - взять такого мужа. Понимаю ваши чувства, как обида разрывает. Можете пожить отдельно и воспитывать мужа. Вообще, практически все мужчины поддаются дрессировке. Девушка не должна быть размазней, надо пожестче с мужчиной.

Юлия
#3
Бабкины трусы

У него есть мед образование, чтоб ставить диагнозы ? Хотя бы училище закончил ?

Он развращенный. Есть люди, которые голову наполняют. А есть те, кто упражняется в злословит, критике, унижении, как украсть. Ваша ошибка - взять такого мужа. Понимаю ваши чувства, как обида разрывает. Можете пожить отдельно и воспитывать мужа. Вообще, практически все мужчины поддаются дрессировке. Девушка не должна быть размазней, надо пожестче с мужчиной.

Вот именно, он учился 6 лет в университете на программиста , а потом сказал я не буду писать диплом. Я тоже об этом думаю, может стоит какое то время пожить отдельно.

Юлия
#4
Люда

Думаю, вам надо развестись и оставить ребенка ему а самой идти в новые отношения.

С тем что нужно развестись я уже это понимаю, но ребенка оставить ему для меня это будет невозможно, хотя вы знаете он мне не раз говорил в случае чего ребенок останется с ним, потому что я не смогу ему ничего дать

Гость
#5

Мне кажется к врачу психиатру нужно только Вашему мужу, потому что кто и живет, постоянно пытаясь забыть свое прошлое, но подсознательно всегда вспоминаю ту свою любовь, это как минимум звоночек, что у человека проблемы в голове, жениться на вас, тем самым лишая вас счасиливого будущего с человеком, который бы любил вас правда искренне, а не пытался Вами заткнуть какую-то прошлую свою боль от любви, что не получилось.
Насчет ребенка, я желаю вам легкой беременности и родов, помните, что вы со всем справитесь, все испытания которые выпали вам, они вам по плечу, никак иначе.
Впереди у вас самая долгожданная встреча с малышом, думайте об этом и не переживайте.
Муж ваш не последний мужик на земле, и пусть пролечит свои прошлые травмы, чтобы не вредить в будущем никому.

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: