Гость
Статьи
Очень сложная ситуация …

Очень сложная ситуация с расстоянием

Я живу в Европе,познакомилась здесь с парнем,влюбилась, у обоих было чувство,что знакомы всю жизнь,начали встречаться и так вышло,что через неделю он уехал (так надо было) на свою родину,в РФ, и скорее всего в ближайшие годы не приедет с концами,так как там учится в вузе. Я очень сильно к нему привязалась,были мысли бросить все и поехать к нему,но тогда не смогу ездить к себе на родину(между нашими странами известная всем ситуация) это меня и останавливает. Также у него есть серьёзные проблемы и из-за этого в ближайшее время мы точно увидеться не сможем.
Я не знаю,что мне делать,очень его люблю,планируем в будущем жить в Европе,он собирается после вуза переехать сюда,а до этого видеться на нейтральной территории, но я не знаю как всё сложится с этим расстоянием, мне очень тяжело морально это переносить,уже пару месяцев созваниваемся и переписываемся каждый день,но мне очень не хватает его рядом. Я то готова ждать сколько надо,но вот готов ли он, из-за печального опыта в своей жизни я не особо доверяю парням, хоть и пытаюсь работать над собой.
Может у кого-то была похожая ситуация? Чем всё закончилось? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в своей стране, вы же в Европе живёте!У нас мужики не очень, честно говоря.

Гость
#2
Гость

Ищите в своей стране, вы же в Европе живёте!У нас мужики не очень, честно говоря.

Ох,европейцы не лучше

Гость
#3

Мужской взгляд. Была подобная ситуация. Служил уже в армии. Сделал ей предложение. Ответила согласием. Она из другой страны. Решили расписаться после моей демобилизации. Периодически навещала меня. Хранил ей верность 2 с лишним года. Она сначала изменила с одним. Когда дембельнулся - приехала и бросила. Через 2 месяца вышла замуж за другого. Сердце разбито на всю жизнь. Так и не женился.
ЗЫ: Вопрос первый. Мч вам сделал предложение руки и сердца вообще?

Гость
#4
Гость

Мужской взгляд. Была подобная ситуация. Служил уже в армии. Сделал ей предложение. Ответила согласием. Она из другой страны. Решили расписаться после моей демобилизации. Периодически навещала меня. Хранил ей верность 2 с лишним года. Она сначала изменила с одним. Когда дембельнулся - приехала и бросила. Через 2 месяца вышла замуж за другого. Сердце разбито на всю жизнь. Так и не женился.
ЗЫ: Вопрос первый. Мч вам сделал предложение руки и сердца вообще?

да,хочет женится на мне,предлагал даже жить к нему переехать, но это пока нереально, сошлись на том,что после учёбы он ко мне переедет..
У меня наоборот страх,что он мне изменит или найдёт другую,у меня и в мыслях нет никого искать

Гость
#5
Гость

да,хочет женится на мне,предлагал даже жить к нему переехать, но это пока нереально, сошлись на том,что после учёбы он ко мне переедет..
У меня наоборот страх,что он мне изменит или найдёт другую,у меня и в мыслях нет никого искать

Не мы мир придумали: с любимыми не расставайтесь. Исходя из моего опыта. Не на метр не удаляться от него. Да приклеится муж к жене его.
И даже после этого , даже если рапишитесь. У вас вторая проблема: надо рожать - вы же хотите от него ребенка. А это конец или его студенчеству или вашим семейным отношениям. Вот ни на секунду не веру в новую семью где муж студент и супруги тянут с рождение ребенка до окончания учебы. Не мы мир придумали. Там тонкие вещи, таинство брака - если позволите без никаких коннотации на религию. Разве с небес вам не дадут зачать пока он не отучится - но в это я слабо верю.
Мое ИМХО. Или как все делать - или риски на неудачу зашкаливают.

#6

Бесперспективняк какой то.

Гость
#7

Какие-то призрачные надежды. А сколько ему учиться осталось? И что Вы в Европе делаете-учитесь? Вы так говорите «ко мне» как будто у вас жильё уже совместное есть. Включите холодный рассчет-где вы будете встречаться, на нейтральной территории (на море, или в другой стране) и главное как часто? Потянет ли студент и Вы такие поездки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: