Гость
Статьи
Очень сложная ситуация …

Очень сложная ситуация с парнем...

Здравствуйте!
У меня сложилась очень сложная ситуация с бывшим молодым человеком, я совсем запуталась...((Мы встречались с ним 4 года (2 из них жили вместе). Сначала все было хорошо, он ухаживал: цветы в окно, конфеты и романтические свидания, но со временем он стал более грубый и бесцеремонной,с моим мнением не считался и т.д. Я,конечно, задумывалась и о браке, и о детях, только вот он со свадьбой не спешил, да, и никогда не говорил об этом...его все устраивало, жили мы с его родителями (мама ему одежду покупала),отдельно жить он не хотел. В итоге мы часто ссорились и разошлись.
Но самое противное,что проходит какое-то время и он начинает снова звонить, писать,как ни в чем не бывало, делает разные подарки и т.д. А после всего этого снова может пропасть недели на 2 и снова объявиться, если же я попробую ему позвонить, то на мое "Привет!", следует ответ:"НУ?!Че надо?!Что ты хочешь?".
В данный момент мы опять не общаемся, но наверняка пройдет время и опять 25! За мной уже начал ухаживать др.парень,который хочет жениться и детишек, но у меня еще есть чувства к бывшему, хотя пора бы уже давно забыть...(((Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить, я уже запуталась совсем(((постоянно терзаю себя размышлениями по поводу бывшего.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?

Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

#2

Боже! За что же женщины любят подонков?!

Они не оставят здоровых потомков.

Мумий
#3
Ходячая Катастрофа

Боже! За что же женщины любят подонков?!

Они не оставят здоровых потомков.

у них большие члены

лена
#4

Не слушайте бывшего,смените номер телефона. Так и будет продолжаться. Видимо мамозависимый плюс. Сами видете ничего хорошего не получается.Встречайтесь с новым,посмотрите может с ним все ок. Нет, так бывший еще нарисуется сам.

Я вот замужем два года. И дочка годик и месяц. И живем с его мамой. У нас проблем с мужем нет, но иногда возникают с его матерью. Привыкла вставить свое слово, зачастую ненужное вовсе. До свадьбы 4 года тут жили и все ок было. А сейчас я с удовольствием уехала бы, а муж не хочет. Знала бы, рожать бы стали после того, как накопили бы хоть на коммуналку,на год два позже.

А у вас он еще и грубо говорит уже сейчас,нафиг его...

Озорная Свинья
#6

ебанавот......любое Г@вно называют "очень сложной ситуацией",тем самым вводя в заблуждение порядочных граждан..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: